Полина Степанова

Почему люди столько времени проводят в соц. сетях? Ведь лучше пойти на улицу, прогуляться по набережной, улыбнуться незнакомому встречному.?

Ответы
†D
†maksim† Danger

а она в ответ ничего не сделает и если попытаешься познакомиться то скажет что кто то есть или занята делами ну и вообщем только отговорки только поэтому какой толк?

Полина Степанова

Ты никогда не узнаешь этого наверняка, пока у нее самой не спросишь. И, спрос не ударит в нос)))

†D
†maksim† Danger

спрашивал))) поэтому так и говорю

Полина Степанова

Значит остановился рано, идти дальше надо, ты ж мужик! Самец, цель ясна, припятствие видно! В путь. Все в твоих руках. Каждый сам себе выбирает дорогу

†D
†maksim† Danger

это точно но и когда девушка есть то уже никуда не надо идти

Артём Жерелин

в соц сетях не сижу! хожу по улице и улыбаюсь прохожим ( но не как дебил !)

Полина Степанова

И даже букинисты еще не все вымерли))))

Артём Жерелин

Да да=)

Полина Степанова

Спасибо за беседу! Удаляюсь в свои покои! Приятных снов))

Артём Жерелин

и вам Сладких Сновидений!

Николай Балакирев

После работы хочется отдохнуть, чаще всего отдых заменяет компьютер

М1
Михаил 13

я не могу выйти на улицу.врачи не пускают)))одежду не отдают

М1
Михаил 13

не зря))

Полина Степанова

Почему? Вот идет симпатичная девушка тебе на встречу, издалека уже заметила тебя, и ты это тоже заметил. И уже на расстоянии 3 шагов начинай улыбаться, а когда вы поравнялись, обернись и с улыбкой проводи ее. Девушкам нравится внимание, поэтому она обернется тоже, и поверь, ты ей запомнишься на месяц точно)))

М1
Михаил 13

я не так делаю.я подхожу и знакомлюсь,когда есть время)))

Полина Степанова

Ну или так)) Я описала банальный и примитивный флирт)

Ма
Макс

А у кого нет набережной? Что в песках улыбаться верблюдам?:)

Полина Степанова

Главное суть уловить. А если воспринимать буквально, то начнут люди улыбаться козлам и курам.))))))

Юрка А

встречный может не понять вежливости)))) спать бут плохо)))

Полина Степанова

Не знаю, я улыбаюсь, в основном мужскому полу, и то если они первые улыбаются мне)))

Юрка А

а потом бессонницей страдают)))))))))))))))

Полина Степанова

Да ладно, я не такой крокодил)))))

Юрка А

я в обратном смысле))))

Полина Степанова

Ой, ну спасибо, прям в краску в гоняете))

Юрка А

и не думал

Артём

Вы уже прогулялись и улыбнулись сегодня?

Полина Степанова

Прогулялась - да, улыбнулась - только мужу и ребенку, никого не встретили((

Сергей Хайров

и то верно. тогда что вы здесь делаете?

Полина Степанова

Красноярск)

Сергей Хайров

далековато

Сергей Хайров

нижний Новгород. ну вот я и пошел спать. и вам спокойной ночи.))))))

Полина Степанова

Спокойной!))

Антон Стрельченко

даааааааааааааааааааааааа сагласен

Полина Степанова

))))) Спасибо) Осознанных становится больше)))

Константин Армянинов

и чо ты сюда пишешь... иди гулй епта

Полина Степанова

Тогда ты для меня fibula.

Константин Армянинов

Неуч!!! Погугли кто такие холерики!!! И да...-> убейся об стену

Константин Армянинов

🙂 😎 👿 O_o тыж страшная прям ужос

Полина Степанова

да и ты не супермэн)) чума маргинальная))

Константин Армянинов

Оригинально

Артур Кулеш

я с тобой полностью согласен

Полина Степанова

Ага))) А вот теперь можно идти спать)

Артур Кулеш

Спокойной ночи

Полина Степанова

И тебе приятных снов))

Артур Кулеш

спасибо

Ирина

хорошая мысль.но сейчас 00-06

Полина Степанова

Тогда спать, чтоб завтра побольше погулять))

Юрий Юрьевич

лучше но на много сложнее

Юрий Юрьевич

хорошо )) ну что ж ) буду стараться ) спасибо за настрой )

Полина Степанова

Удачи) Ломай рамки) И все получится)))

Юрий Юрьевич

понял ) буду крушить ))

Mad And Gloomy Lady

лень

Полина Степанова

А есть люди, которым совсем не лень оторвать пятую точку и идти дышать свежим морозным воздухом

Mad And Gloomy Lady

бывает и так