Анна

Спустилась ночь... Уже вовсю храпит супруг... Но я настороже раздетая... а вдруг?

Ответы
Лев В Год Тигра

Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены,
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели от жены!

Я, конечно, вопрошаю:
"Кто такой?"
А она мне отвечает:
"Дух святой!"

Ох, я встречу того Духа -
Ох, отмечу его в ухо!
Дух он тоже Духу рознь:
Коль святой - так Машку брось! 😄

Konstantin Ostashov

Быть, может ты права- он спит, а ты не пределах. Но знай, проснётся лучик солнца, к тебе он нежно прикоснётся.Обнимет нежно , улыбнётся.......И ты получишь, что захочешь! Но лучше утром, а не ночью!!!

Наталия @@@

ну..............хочется же и ночью и утром

Эмос .

А вдруг он повернётся и невзначай
Ладонь опустится на бедро спросонья
Всю ночь потом вам до утра кричать
От любви и наслажденья, утопая в стонах-)))

Шуршавчик

СОСЕД ДАСТ ЗНАТЬ,ЧТО ОН ДАВНО ВАС ЖДЁТ И СВЕЧИ УЖ ГОРЯТ ,ВИНО РАЗЛИТО ПО БОКАЛАМ А МУЖ ПУСТЬ СПИТ УСТАЛ ОН ФУТБОЛА У ЭКРАНА.))))

Зеленов Алексей

....Вдруг кто нибудь придёт, пока храпит супруг, а ночка тёмная такая и я в лучах луны готовая и ко всему нагая.)))))

Люб Любавишна Любава

.........и ночь уходит проч, а муж храпит, а ты в душе все ждешь и ждешь, когда же муж, ко мне ты придешь

London Qeen

Во-первых у меня нет супруга, а во-вторых это вообще глупо. Все эти ваши действия, юная леди.

Владимир Семенов

С всемирным праздником поцелуев! Поздравьте его с праздником и ...Ваше желание исполнится

Вася Васильев

вот вы бабы дуры, бери всё в свои руки иначе так и проваляешься до утра н е в ы е б а н о й...

Вася Васильев

вообще-то нет если во хоть что нибудь помните из школьного курса зоологии

Вася Васильев

ну прям одни претензии, муж наверное страдает у вас...

Андрей Китаев

А можно в принципе не ждать,скажи ему,не лечь,а встать.И пусть потом скрипит кровать.:-D

Arthur Avanesyan

Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой, и вас не понимают.

Евгений Васильев

Встань, и пни его со всей силы. А потм спроси - что, не спится, когда друзьям хреново?

Студия Fotokiss

Так не получится беседа. Ждать помощи в таких делах, прийдеться только от соседа...

Михаил Тылец

а вдруг? Проснется, тихо повернется, погладит нежно по плечу и скажет милая хочу.:)

Юрий Яроцкий

...Жди!!! и БДИ---!!!!!....а Мой тебе Совет---Крепко сожми в руках Мечты свои.... 🌹 🌹 🌹

Stas Dopl

проснётся в нём супружеская сила, и будете вы с ним как в первый раз счастливы)

Наталия @@@

композитор...поэт...самоучка?

Виктор Еленко

гони ты его взашей такого мужа /может ты неправильно написала слово ,,,в друг,,,/

Алексей Бусыгин

ну а вдруг не супруг а кто то рядом будет пробегать и вас завалит на кровать

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

про супруга врёшь а на счёт в друг мне понравилось это я как доктор заевляю

Alarih

супруг твой спит...ему не до тебя...а вдруг лишь в сказках...спи иль жди меня...