Анастасия Миронова

Миша идёт по тропинке на встречу ему идёт класс из 19 человек с 2 учителями 3 мамочками с колясками и 2 папами Сколько ног идёт по тропинке?

Ответы
Денис Хуторной

(19+2+3+2)*2=52 ноги в одну сторону .коляски не учитываем + 2 ноги Миши (если его коэфициент инвалидности равен 0) и того 52+2=54 ноги при учете что личности пап и мам не совпадают с личностями учителей

Анастасия Миронова

На самом дела ответ: 2 ноги

Денис Хуторной

Fatal Error Синий экран 😄

Денис Хуторной

Не смешно)))

Денис Хуторной

Мозг перезагружать придеться((((

Eduard

38. Но если учитывать детей (не известно сколько детей в каждой коляске, может один, а может быть 2-3 😉 ), то задача неразрешимая

Анастасия Миронова

На самом деле, ответ 2

Eduard

Обоснуйте?

Анастасия Миронова

По тропинку идёт только Миша, так так остальные идут не обязательно по тропинке

Eduard

В вашем ответе отсутствует логика уже потому, что с коляской весьма затруднительно идти по бездорожью. В случая же что класс идет по дороге или по другому пути, не применяют слова "навстречу" без уточнения

Анастасия Миронова

Данная задача создана на логику. И, к сожелению, не я её придумала

Eduard

Как раз таки это не логика а софистика (исходя из неверных условий придешь к неверным выводам)

H2So4

54. ответ 2 неверный, потому что по тропинке можно идти в 2 направлениях, следовательно, по ней идёт не только Миша.

Анастасия Миронова

Рассуждение не верно. Ответ: 2

H2So4

И откуда же такая задачка? Не из головы ли?

Анастасия Миронова

Какая разница откуда? Вы думаете что вы одна можите так рассуждать и считаете себя самой умной?!

H2So4

Я так не говорила. Если задачка из какого-то учебника,то назовите его.

Анастасия Миронова

Эта задачка не из книжки. Существует игра, по правилам которой задаются задачки на логику, кто не отгадывает ставит на аву фото смешного пожилого человека. К сожелению, все задачи отправляются от ананима.

H2So4

ну так этот аноним не верно составил задачу. чтобы ответ "2" был верным, надо чтобы у Мишиного пути был окончательный пункт, например,школа. А так получается, что по тропинке идут все люди, поэтому ответ 54.

Анастасия Миронова

Всё возможно)

Миша Чернов

лучше задать вопрос- сколько мужских а сколько женских половых органов

Авраам Чулпанхаматов

Какой интересный вопрос... Из ЕГ? Особенно про мамочек с колясками...

Владимир Зуйков

50, а Если учесть что в колясках ещё и детки, то 56.😁😁😁

Демид Арбузов

тут вроде на важные вопросы отвечают а не задачи решают

Георгий Макаров

56. Те, кто в коляске, они не идут по тропинке, а едут.

Георгий Макаров

Смотря какая ещё тропинка. Ведь не факт, что все встречные по тропинке идут.

Крысанов Андрей

а миша это имя или ласковое название породы зверя?

Крысанов Андрей

а имя человека или зверя?

Анастасия Миронова

Человека

Крысанов Андрей

а учителя и ученики бездетные?

И когда у учителей день рождения забыла добавить))

Ибраим Газиев

серьёзно? посчитать кол-во людей и умножить на 2

Ибраим Газиев

а те кто на встречу к ней идут, они то по воздуху?

Анастасия Миронова

Пфф. Причём тут воздух. Здесь идёт на логику, навстречу на самом деле пишется раздельно НА ВСТРЕЧУ, тоесть они могут идти где-угодно, но только не по тропинке

Ибраим Газиев

на встречу - это значит по одной прямой

Анастасия Миронова

В данном случаи нет

Ибраим Газиев

бл* что зза логика, если они находятся в разных плоскостях то они не идут на встречу друг другу, по отношению к тропинке как к плоскости

Сергей

а если Миша одноногий и идет на костылях?

Анастасия Миронова

Это качественная загадка

Сергей

никто и не спорит

Сергей

хотя я по началу думал, что количественная..

Котару Фума

не хуясе тропинка, это целая магистраль

Виктор Денк

Ты имела ввиду по Мише сколько идет?? )))

Виктор Денк

Хм, а как тогда?

Виктор Денк

Чет я зазапутался,он один что-ли топает?)

Виктор Денк

Хох) четко)

//

между ними тропинка сломалась. тогда 2.

Александр Кузнецов

ну да, при условии что те кто идут навстречу не по тропинки, то Лилит права!

//

или миша не одноногий)))))

Нариман Ислам

)))) они воопше помистились в тропинку

Максим Андреев

2 ) остальных на *** с тропинки прост ))

Егор Довженко

Нет времени объяснять. СЧИТАЙ НОГИ

Анастасия Миронова

Смотря какие)) мне нужен ваш ответ

Егор Довженко

Если все ноги целые, то 50

Анастасия Миронова

Правильный ответ : 2только Миша идёт по тропинке, логика

Егор Довженко

Миша идёт по тропинке, а навстречу ему люди, не идущие по тропинке? Действительно, логика. Либо менять условие надо, либо 52 ноги (+Миша)

Анастасия Миронова

Так в условии же не сказано что они идут по тропинки

Салек

миша что дедил что ли ноги считать?

Томас Мор

а навстречу идут не по тропинке?