<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если дама написала в фейсбуке: "Я сйчас задараю на пляжр в Ницше.", значит, по дороге на работу в маршрутке сильно трясло?

Ответы
Тамара Новикова

а может у нее как у меня английская клавиатура и просто автоматом забываешь под какой англ клавишей у тебя рус буква или спешишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Именно так

Ол
Ольга

И нет, с утра рука дотянулась только до телефона, о какой маршрутке идёт речь? Сегодня выходной и до неё не доползти.

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝👍

Нина Стeпаненко

здесь как читаешь ... и мне нечего сказать ... природа за городом дождик прошел ...лужа ...море ...😆

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да нет, ТД шалит, нельзя не читая , отправлять сообщения, можно очень долго смеяться после этого)))

Оксана Мельниченко

Вся она изнемогла,
Ручки, ножки натерла.
До воды недалеко,
Но добраться нелегко.😂😂😂

Некто Из...

если аж в Ницше... видимо так и есть, или вообще на лошади по качкам в галоп несётся...

Ник Ци (Student)

Дааа, значит сия дама просто Т9 отключила, где-нибудь, в Муходрищинске 😁😁😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да их целый ряд можно набрать, достаточно пропаганды СМИ и дешванского образования

Ник Ци (Student)

Дааа, страшней чем гос Дума, факторов нет 😁😁😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже некоторые умники подкидывают дровишек

Ник Ци (Student)

Они жгут, напалмом, блин... Я называю это прямо : Искорененение россиян с лица земли..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если мозги есть, то чтоб там не голосили с трибуны, оно не подействует, а идиоты проглотят наживку, так это скорей не искоренение, а отсев шлама

Александра Иванова

Вы прямо оптимист. При любой тряске не возможно так исковеркать несколько слов.

A.l.i.c.e.

Может у дамы на телефоне букофки малюууусенькие, а пальцы у нее толстенькие...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может быть, по этой причине с сенсора и не захожу)))

Ан
Анатолий

Возможно дорога не ремотировалась давно! И маршрутка лет сто не была на СТО

Чужой

👌

Ан
Анатолий

Или у водилы тлел план😂

Светлана Сиреневая

Ну какая работа, дама же ясно написала, что на пляже, просто перегрелась)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, припекло

Дарья ;)

Значит она торопится написать пост и от восторга ее переполняют эмоции

Елена...

А я когда лежу у меня из за этих гребанных реклам такая же фигняяяяяяя

Елена...

Рекламы не дают написать!вроде все понятно написала,могу конкретно конечно,но любая работа денег стоит!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О какой работе речь?

Елена...

О работе литератора

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с такой работай на сенсоре набирать весьма затруднительно

Шельма Енот Вот!

Возможно в это время она как раз расчитывалась за поездку в Ницу😁

Чужой

Да, так тоже может быть.

Чужой

👌

Игорь Погребняк

Зрите глыбже .......☝️
Маршрутчик- обочечник!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Вера Попова

ну очень сильно трясло буквы ну совсем *рядом *находятся😄🤪

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, стукнулась сильно, когда маршрутка подпрыгивала на кочках.

Чужой

Вот вот.

Га
Гала

Не будем развивать мысль, где она была и что с ней было.... Бывает)

Th
Theodore

А может любовник сзади старался и писать устойчиво не давал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, в маршрутке пристроился)))

Th
Theodore

В квартире