Ольга Дергоусова

Если бы вы попали к Волшебнику Изумрудного города, что бы вы у него попросили??

Ответы
Наталья Северная

что можно попросить у волшебника,который вовсе и не волшебник ?! ...ничего .... сказки надо читать самой,девочка ...

Ольга Дергоусова

Читаю, моя "девочка"))))) Включите фантазию и всего лишь! Мой вопрос не на проверку знания содержания книг Волкова)))))

Борис Сазанов

Способность притворяться альфа-самцом, так искусно, чтобы соблазнять девушек без труда!

Тамара Соколова (Шупан)

здоровья детям! и лекарство от рака................ столько знакомых он сожрал падла :'( :'(

Павел К

Если выбирать из ассортимента книги, то я, пожалуй, в очередь за мозгами всё же...

Ga
Galina

Жизни еще лет на 100, но при условии, что без маразма и умением самообслуживания )

Ваще Жесть

показать тайны и законы вселенной в деталях, той формулой, чтобы проще понять

Юрбас Петрович

Вернуться в прошлое на лет 10 и остаться там что бы кое-что поменять в будущем!

Ирина

Я уже призабыла опции какие он там раздавал... Храбрость .мозги. И что ещё то?

Ольга Дергоусова

сердце)

Ирина

Тогда все вроде есть ..))) мне бы сил физических добавить..)))

Koteikо

зная, что он просто обманщик, то просил бы искючительно материальные блага

Natali Belova

Чтобы он уничтожил все исследования в мире атома (АЭС, атомные бомбы и т.д.)

Илья Шитсу

Бабла мне мозгов правительству и храбрые сердца сборной Росси по футболу

Вася

вот так вот. Если волшебник, значит просить. Его наверное уже все зае.бали

Ольга Дергоусова

так вы ж ему тоже службу сослужите)

Яся Великийобнимун

полюбому

Вася

какую еще такую службу

Ольга Дергоусова

какую он попросит)

Вася

да он тебя в веник превратит и будешь ему дома мести

Ольга Дергоусова

все может быть))

Редкая Сволочь

Золотую рыбку, цветик-семицветик, волшебную палочку и бороду Хоттабыча)

Юленька :)

Возможность перенести в Волшебную страну всех своих родных и близких.

Марина Ежевик@

Достаточно эгоистичный ответ,но хочу чтоб дочь проснулась здоровой...

Дмитрий Гилев

Наверное, чтобы меня поскорее отпустило! ))) А если серьезно...то ничего

Валентина ***

теперь уже ничего,потомучто знаю,что он ничего не может делать

Ив
Иваныч

так он всё равно ничего не давал,заставил всех делать работу

Овчинникова Неля

автор - американец. Там ничего даром не дают. Все должны работать

Ив
Иваныч

ААААААААААА

Ольга Дергоусова

Наш же Волков перевел, привнес свое в повествование) Просто расскажите о своей мечте, и всего-то)))

Овчинникова Неля

Не каждый может конкретно сформулировать свою мечту

Ив
Иваныч

дело в том что моя мечта не совсем мечта

Овчинникова Неля

мир во всем мире?

Ив
Иваныч

не совсем,хотя это тоже

Ни
Николай

Если бы попал, я бы задумался о своем умственном здоровье)))

Ольга Дергоусова

😄 может быть))))

Сергей Шмарловский

УУУУУУУУУУУ!Если бы я к нему попал-придумал-бы что-нибудь!