Незваный Гость

Многие здесь согласились бы продлить жизнь свою до 200 лет?Но для этого нужно пройти кое какую операцию.Удалить часть головного мозга!🤔🤣

Ответы
Майя Петрова

Нееее: мозг ещё не до конца изучен, вдруг не то, что 200 лет потом проживёшь, а в овощ превратишься и помрёшь через неделю... Без меня, ребята

Nick Moslem

Тут у многих удалять не из чего!

Татьяна Черненкова

Нет , только не операция...😫

Татьяна Черненкова

Лучше уж ...средство Макропулоса...

Незваный Гость

не смеши.

Татьяна Черненкова

Не смешу, есть такое средство ,...ты чё с Урала...книги надо читать )))