Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для охотников: когда вы блуждаете далеко в дебрях леса не возникает ли у вас страха в связи с возможностью встретиться с Йети...?👹

Ответы
Вакиль

Бродил я как-то. И один раз проняло меня до холодного пота. Ни с того, ни с сего напал страх. До сих пор не понимаю, отчего так, страшно стало очень-очень. Повернул на 180 и пошел быстрым шагом, оборачиваясь и оглядываясь, ружьё наготове, Потихоньку отпустило. Такая вот история, стараюсь не вспоминать, стыдно как-то.

Вакиль

спасибо. Буду следить за событиями.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как раз в окрестностях Бирска и видели его. Перейдите по ссылке и посмотрите видео в ютубе.

Вакиль

Благодарю Вас.

Ко
Константин

нет сколько у нас кричали что он существует и ученые приезжали и иследователи всякие даже Валуев приезжал так я и не встретился ни разу хоть и посещал ту мнимую пещеру

Андрей Шатрыкин

Я не так уж давно охочусь, но по Йети не думал, возможно потому что их нет. Но для волка всегда есть пару пуль, даже если охочусь на утку))))

Th
Theodore

Я не охотник, у меня профессия такая. Нету в лесу никаких Йети. Вообще никакого страха нет. Волки, медведи есть. Лоси тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в тайге была много раз, за грибами ходили. С медведем больше шансов столкнуться )))

Лёха Меркушин

В наших угодьях если только бульбозавра какого можно повстречать😂😂😂

Виктор Маркин

я неохотник-но грибы с мишками рядом собираем-он шиповник.🙂😉

Ѻлегъ

нет, такого страха нет. гораздо страшнее встретить зимой медведя

Валерий Бурцев Сибирь

Я в детстве боялся зимой в тайге рысь,почему?не знаю.

Лана

Йети, это не самое страшное сейчас,а так хоть какая компания.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Привет Ланочка!)😊

Лана

Привет)

Niemand Против Войны

Охотники-то ладно, у них ружжо. А если я грибы собираю?!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не бывало таких мыслей? вообще верите в Йети?

Ва
Василиса

Другие охотники поймают и выебут, а ети поикать надо.

Лили

Нет...так как это фейк...страшнее встреча с медведем...

Сашка "Хоплит"

бабушка в детстве с медвежонком столкнулась...в общем топтыгин чуть кондратия не словил от ужаса...

Сашка "Хоплит"

ибо получилось нежданчиком для бабушки... как результат-ультразвуком на весь лес... отчего "Винни" сурово рванул куда подальше...

Юр
Юрил

😱

Сашка "Хоплит"

ЁТИ!)

Злой Русский

Я больше боюсь встретиться с егерями

Ната

оххх возникает😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨ты что охотник Нинок?

Ната

Папа да) а я бы даже и с ним если пошла, я бы боялась не йетти а манка охотника зазывающего уток

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Манк это одно из имён Йети?)

Ната

это дудочка для заманивания уточек подражающая их кряканью

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты веришь в существование Бигфута?)

Ната

нет )

Сашка "Хоплит"

а я и есть йети

Юл
Юлия

У меня ружжо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ты что охотник Юляша?

Юл
Юлия

Нет) для самообороны))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

веришь в существование Сасквоча?

Юл
Юлия

Первый раз слышу

Катерина Борисова

😄нет

Киберпсихоз

Нет

Киберпсихоз

Мм...Колю верни)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨посмотрим...

Киберпсихоз

Нуууу,давааай

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мы рассмотрим вашу просьбу в ближайшее время мисс 🕵️‍♂️

Киберпсихоз

Плохо(

Александр Грызлов

Нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а вообще верите в его существование?

Tатьяна

нет