Ав
Автор

То что вы видите красивое природа, это означает что есть Создатель, он сотворил все сущее, Всёсильный, Всемогущий. Если он пожелает то уничтожит все что создал! Если пожелает то человека лишить зрения и слух! По истине он способен на всякую вещь!!!

Ответы
Елена

Вопрос то в чем? Итак понятно, что зла в мире стало больше, чем добра. Жаль людей хороших, их мир, природу жаль, животных.

Ав
Автор

Зло будет наказанно жестоко ни какой пощады, и уготованно великие мучение в Аду,!!!

Владимир Жиров

Какой винегрет в вашей голове. Создатель, это Господь, и ничего от не сотворял. А Творец сотворил всё сущее.

Александр Юрьевич Бондаренко

короче на любую подлость

Ав
Автор

Нет

Юр
Юрий

Да