Irishka S.

веришь ли ты в приметы?

Ответы · страница 3
Ирина Михайлова

В некоторые возможно и верю.Но обычно стараюсь не замечать.Если верить во все,то жить сложнее намного...

Игорь Павлов

ну незнаю даже. Так то в некоторые верю типа черн.кошка или посмотр. в зеркало если забыл что то и тэдэ

Юрий Князев

Нет не верю, Я верю только в триединого Бога Отца Бога Сына Бога Святого Духа, А приметы это суеверия!

Просто А...

Допускаю их обоснованность и действительность в некоторых случаях. Слово вера, не всегда уместно.

Пелагея

Конечно...И с каждым новым поколением...это уходит все дальше....и может кануть...в лету....

Пелагея

Будем надеяться....не все потеряно...)

Просто А...

... надеяться и верить. )

Пелагея

))

Елена Бабкина

не во все, я вот кошек люблю, поэтому встретить на улице, даже, черную кошку - у меня - к радости :))

Татьяна Рогачёва

Если приходится возвращаться, то смотрюсь в зеркало и плюю через левое плечо! Стыдясь при этом!

Константин Чистяков

В плохие - да! И в прогнозы, плохие, например - инфляция, деградация, демографическая ситуация...

Mat1313 Mat1313

О. Да. И, что характерно даже умею разбираться в них. Бабушка в детстве рассказывала и учила.

Юрий Войнов

а каг же? чёрным котам с пустым ведром, мусор вечером выносящим, через левыя плечо плюю!

Vlаd

плохая примета, когда ты едешь темной ночью в лес, в багажнике машины,в разных сумках....

Галина Ким

окружающий мир сигнализирует нам практически обо всем, просто надо уметь это увидеть

Инна Ким

во.что веришь. то и получаешь. а по сему даже черная кошка(или тетка с пустыми ведрами)перебежавшая дорогу - к счастью)))

Галина Ким

по окружающему миру можно читать как по книге

Александр Абрамов

не во все, например о погоде, урожае можно поверить, но не о черных кошках... как то так

Елена Радченко

Верю,но с ума от этого не схожу,если надо домой возвращаюсь и чёрных кошек не шугаю)

Виктор Проскурин

Нуу...В одну точно,а именно: Встретить женщину с полным ведром самогона - к пьянке...

Игорь Косинский

Несомненно. Один раз слышал гром среди ясного неба. А через неделю каша пригорела.

Алпысбай Мельдеев

Тому КТО упавает на Аллаха/ достаточно Его /св КОРАН сура 65 Развод аят 3 ат Таллак/

Елена Храмкова

А, почему именно вера в Аллаху?

Алпысбай Мельдеев

Потому что кроме Аллаха тебе никто не поможет,Вера укрепляет моральную,психическую состояние человека

Алпысбай Мельдеев

вы начните с истории пропрока Мухамеда /с.а.с/ Таухит св.КОРАН боле будет понятно

Алпысбай Мельдеев

вы любите смотреть всякие мыльные оперы свободные время. Луче посмотрите историю ислама и видио про пропрока Мухамеда/с.а.с./ далше интересно будет.а св.Коране есть все пророки . и вы узнаете кому. как вы поклоняетесь

Елена Храмкова

Я не смотрю мыльные оперы. Спасибо посмотрю..

Серёжа Олейников

Кроме хороших никаких не знаю.Знал бы плохие вообще бы за прорицателя прокатил...

уже нет...левая ладонь неделю чешется, а денег ни кто не даёт.....пойду руки помою 😄

Вячеслав Рассыпаев

Нет. Мне впаривают стереотип, а я его разбиваю, как лазерный луч - камни в почках.

Гриша

приметы - привычные действия Природы, верю,но приметы меняются как и привычки...