Лилия Ильг

Сегодня бегу домой. Во дворе две ехидных немецких старушки стоят, видать всем кости моют. Одна говорит мне: "Что-то тебе каждый день посылки часто привозят"? - "Так это подарки, у меня позавчера было день рождение"- не менее ехидно отвечаю я. Зайдя домой подумала, дом -то 16 квартирный, это они, что у почтальона интересовались кому посылки?

Ответы · страница 2
Геннадий

ну у вас там старушки все на чеку..

Геннадий

не помню кто то рассказывал..искали адрес в Германии спрашивали прохожих..так они в полицию вызвали..все на чеку..

Геннадий

что это привычка..или так положено..

Лилия Ильг

мой бывший муж местный немец тоже любил за всеми подглядывать

Николай Иванов

В Германии тоже что и в России...

Николай Иванов

Думаю не сильно расстроились...

Алекс Венцель

Неужели и там есть сплетницы?

Лилия Ильг

еще и какие. Сейчас бегу домой а две бабульки мой садик стоят обсуждают. Так я их угостила помидорками и малиной из садика. ушли довольные

Елена Дробчак

)))чисто английский ..анекдот

Лилия Ильг

тоже верно. я несколько лет назад 5 дней была в Лейпциге на книжной ярмарке так соседка позвонила в ЖЭК и сказала, что не видит меня возможно я умерла

Елена Дробчак

ну..это не так уж и плохо....беспокоятся..

Елена Дробчак

у них это в порядке вещей..

Лилия Ильг

давно живу но сложно привыкнуть

Елена Дробчак

к этому не привыкнешь.....

Владимир ...

Может это они их посылали ? 🙂

Лилия Ильг

нет посылки были от моих знакомых

Владимир ...

Поди знай, в каком штази эти бабульки работали 🙂

Елена Липатова

Бдительность....

Елена Липатова

А вдруг террористы. ...😉

Лилия Ильг

тоже вариант посмотрите, что вокруг делается

Елена Липатова

Вот и я про тоже...повезло вам с соседками. ...може спать спокойно....бойтесь равнодушных людей....

Лилия Ильг

одна из соседок однажды позвонила в домуправление и сказала, что не видит меня несколько дней, наверное я умерла, а я была в Лейпциге на Книжной ярмарке

Елена Липатова

Вот это я понимаю.....тут одна женщина писала , что была в командировке 2 недели....и никто не поинтаресовался куда она пропала....вот и думайте...какие друзья у нее....Серьезно, вам просто повезло иметь рядом таких соседей!!!!

Лилия Ильг

уговорили, будем так считать

Елена Липатова

Ну на самом деле же так...к моей знакомой в дом забрались воры.... (живет в частном доме) собака была на привязи....когда она вернулась домой...у бедной собаки пена у рта была, от того , что она сильно и долго лада. ...а соседи, когда узнали о случившемся, только удивились....почему там лая пес....и никто...НИКТО....не поинтаресовался что же там происходит в соседнем доме....

Виктор @дайвер@

КГБ отдыхает

Лилия Ильг

Во всех странах бабульки похожи

Лилия Ильг

точно точно. Все про всех знают

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

НУ ДЫК!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ОКАЗЫВАЕТСЯ СТАРУШКИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ..... 😄

Лилия Ильг

точно, только здесь еще и дедки любопытные жуть

Лилия Ильг

здесь еще и дедушки в курсе всего

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ДЕДКИ...Я ПРОЧЁЛ ДЕТКИ....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

НЕ ПРОСНУЛСЯ ДО КОНЦА... 😊

Георгий Клинцов

Я Я!