Галина Коровина

Часто, наши уважаемые мужчины, с каким-то негативом относятся к нам женщинам и нашим тараканам.😪 А мы, все женщины, правда, немного авантюристки, но осторожны, бываем импульсивны, консервативны или взбалмошны, но в нашей душе всегда найдётся местечко и для проказ, интриг и эпатажа и конечно же,не можем без приключений и всё это благодаря тому, что и когда нам нашёптывают наши тараканы. Согласитесь, дорогие мужчины, скучно бы Вам жилось без нас, женщин и наших тараканов?😜😁🥰

Ответы
Александр Иванович

Да.И нада занимаца собой вот так. вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Галина Коровина

Ну почему же Вы всё оборачиваете против меня? Я же не про себя. Да и не очень-то я себя считаю выше других.

Александр Иванович

Не прально рассуждаете. Обязаны выглядеть именно так. Красота красит мир.

Викентий Ви

ПОМИМО ВАШЕГО АРСЕНАЛА ВЫ ПОДЧЁРКИВАЕТЕ -но в нашей душе всегда найдётся местечко и для проказ, интриг и эпатажа.... КА ЭТО СУЩЕСТВО МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ?????

Викентий Ви

Галина, из за таких как вы страдаю миллионы порядочных женщин! если вы хотите выразит свою мыль, пожалуйста, просьба , говорите это от единого лица т.е. только от себя!!!! Спасибо!

Галина Коровина

Вы мне льстите. А как можно обвинять человека, не зная его и ничего о нём, в чём-то? Я может порядочнее всякой порядочной, а из-за шуточного вопроса вешать ярлыки не надо, живите проще и немного юмора.

Викентий Ви

Просто вопрос какой то идущий от ваших мыслей, в противном случае он бы звучал по другому и сначала строки стоял бы дефис. Я учту ваши советы!🍬

Игорь

Нет, я бы полжизни этой хернёй не занимался , как расхлебыванием ваших тараканьих интриг

Галина Коровина

Ой, да и мужчин своих тараканов много.

Селия Вымри

Без тараканов нормально. А без женщин бы и не жилось. Кто-то же родил каждого

Галина Коровина

Так они (тараканы) у каждого, нет- нет, да появятся. Без этого только роботы.

Селия Вымри

Да, здесь одна женщина с Казахстана есть. Бела. Милая приятная женщина. И вдруг я вижу - скандалит с какой-то девицей. Думаю, ну и воительница, прямо Домна Платоновна.

Галина Коровина

Ага и я только, что перекинулась парой "ласковых слов", которая почему-то решила, что может меня оскорблять. Я конечно могу над собой пошутить немного, но это не значит, что другие могут унижать.

Селия Вымри

Я отношусь к этому спокойно. Просто не отвечаю на такое)

Сергей Горбачев

Да нормально бы жилось. У нас тоже тараканы. Ну вы же нас не за них цените?!

Галина Коровина

Конечно, тараканы только разнообразят жизнь.😁

Сергей Горбачев

ну для разнообразия может быть

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Иногда в ее голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя!!!

Галина Коровина

😁 Случается, ведь сказано же, что взбалмошны.

Викентий Ви

Не хочу вас оскорбить, но боже упаси особенно от тех, кто это осознаёт!!!

Лига Теней

Без тараканов мне больше нравится Там где тараканы там не чисто

Лига Теней

Да я тоже тут не часто как то скучно вобще думал что не сложно выхватить из потока человека с похожим мировозрением .А нет оказалось это вобще безнадежная тема

Галина Коровина

Да здесь, почти каждый считает себя гением, и не дай Бог иметь своё мнение и попытаться его озвучить. Учить очень любят и не важно чему.

Лига Теней

Если есть чему и есть нужда в знаниях то можно и послухать Но ж такой бред несут шо ужас

Галина Коровина

Ну да, а если бред этот не принимаешь, идёт в ход нецензурщина.

Лига Теней

Ой да не видись на всех психов людям крышу сносит повсемесно

Александр Грызлов

Ну про тараканов не знаю, а без Вас да

Галина Коровина

Так благодаря тараканам, мы каждая по своему индивидуальна и привлекательна.😁

Александр Грызлов

Не знаю ц меня не одного нет всех вытравил

Галина Коровина

Ну нельзя же так. Тараканы всегда к богатству,

Александр Грызлов

Не знаю

Игорь Пономарёв

А поиграй в секс переодевание....

Галина Коровина

В азартные игры не играю.😌🤦‍♀️

Игорь Пономарёв

Минус....

Слава Касьянов

Конечно, но и по другому никак!

Галина Коровина

😁🤦‍♀️ Ох уж эти женщины.

Владимир

особенно раком и под гармошку

Владимир

разница какаяКоровина❔

Галина Коровина

А чего так фамилярно?

Владимир

такова фамилия

Галина Коровина

Фамилия, как фамилия. Русская.

Владимир

😃

Егор Рукин

Тараканы тараканам рознь... ))

Галина Коровина

Ну уж какие завелись.🤷‍♀️

Ллири Хесс

Скука - величайшая ценность.

Галина Коровина

Ой, не скажите, не всегда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тем паче они привычные уже.

Галина Коровина

))))))) Так мы же дружим.

Валерий Ратников 🇨🇳

приходится и с вашими тараканами.

Галина Коровина

)))))) 🤷‍♀️ А что поделаешь.....

Галина Коровина

Спасибо🤗

Сергей Никифоров

Да. Поспокойнее...

Галина Коровина

Спокойная жизнь скучна и от неё тупеешь.🤷‍♀️

Сергей Никифоров

Интересная трактовка. У нас своих тараканов хватает, чтобы не тупеть... Но им не справиться с женскими... Любим...

Петр Напалков

Ваще невозможно

Галина Коровина

Я тоже так думаю Да здравствует Женщина!

Петр Напалков

Совершенно согласен,я из тоже люблю

Ле
Лета

Ничесе какие вы

Беатрис

я вас запомню

Галина Коровина

Угрожаете?

Беатрис

нет. больше не буду отвечать на ваши вопросы. вы какая то болезненно ранимая

Галина Коровина

А я буду на Ваши отвечать.😁

Ле
Лета

А на мои?

Вера Гудкова

Конечно.

Николай Бочкарёв

Это да. )

Галина Коровина

)))). С 1 мая. Хорошего весеннего дня.

Николай Бочкарёв

Спасибо. И вам того же. ))