Сергей Чип

Гостевой брак плюсы минусы как вы относитесь к этому

Ответы · страница 3
Татьяна Алексеева

Это отношения двух безответственных людей, неуверенные в своих чувствах. Извините, за прямоту

−1
Татьяна Алексеева

Любовь..это потребность заботиться о другом человеке и быть 24 часа рядом. Если нужна свобода..значит это что то другое 😊

Соня

Для разведённых-плюс. Для молодых-пусть думают сначала, чем начинать совместное сожительство.

−1
Елена Цветкова

если возраст за 50, я это только приветствую, а до этого только семья и рождение общего ребенка.

Аламути

Трах для здоровья. Брак тут ни при чем. Если людей это устраивает, они этим будут заниматься.

−1
Александра Чипенко

Не знаю) по-моему это лучше, чем всю жизнь ютиться в однушке и потом осточертеть друг другу

Ольга Никифорова

Отлично,встретились погуляли,поели,провели хорошо время,секс отличный и по домам.😆👍😍

Сергей Чип

ну на день остался осталась и всё🙂😉😉😉

Ольга Никифорова

Ну зато свобода с двух сторон,а разве не об этом мужчины мечтают?🤷‍♀️

Светлана Образцова

Не считаю это браком. Что угодно-любовники, друзья, товарищи для взаимопомощи..................

−1
Светлана Образцова

Сожительство еще признаю. Мои дедушка с бабушкой родили семерых детей и прожили всю жизнь-расписались только перед смертью, чтобы облегчить детям вступление в наследство.

Валентина Жигалова

Для людей в возрасте - норма : если устали друг от друга то можно и пожить прежней жизнью

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а секс по дружбе -- это разве нормально? Чисто дружеские потрахушки без обязательств?

−1
Елена🇷🇺

Кому как больше нравится, тот так и живет, самое главное, что-бы это нравилось обоим.

Елена🇷🇺

Вот и все. 🙂

Татьяна Иванова

замечательно. только ++++++++ уж лучше я по нему поскучаю, чем он мне будет надоедать

Людмила Преснецова

Я их вообще не признаю , поэтому ничего не могу вам написать к сожалению !!!🌹👍🤣

Ию
Июнька

если только секс,то ладно,а если еще и кормить его,то пусть гостит в другом месте

Keeper

Для меня других вариантов и не существовало: всю жизнь - только такие отношения.

Магнолия Анатольевна

плохо, это люди с заниженной самооценкой, типо шпили вили, и пока.... фуууу честно

−1
Ирина Карташова

Не знаю как к этому относиться, но слышала от некоторых женщин, что романтично.

Юлия Горбачева

Это грех . Как к нему относится.это не брак . Это завуалированное сожительство

−1
Пассионария

Зареганый брак.. Сожительство? Лучше традиционным браком в гостинке впятером жить? Обязанности те же, только живут раздельно, вот что значит гостевой!!!

Наталия Шилец

Смотря кого, что устраивает. Для меня, чтобы любимый человек всегда был рядом.

Светлана Локтева

Хорошо отношусь,можно попробовать,чтобы потом переросло во что то серьезное

Ольга Смирнова

Если обоих устраивает - замечательно. Если один вынужден согласиться - плохо.