Аксинья

Почему мужчины всегда...так болезненно воспринимают критику ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Котик - Наркотик )))

Нам с детства внушают что надо быть сильным, не плакать, не выражать сильно чувства - а лучше вообще никак не выражать ! Так ладно хоть одна радость - критику болезненно воспринимать 😸

Ил
Иллюзия

Не все и не всегда.)).Без критических замечаний не обойтись...!Существует конструктивная критика, озвученная в удобоваримой форме...))

Аксинья

Да.

Noname

ох эти мужчины.....
хотя вот вероятность того мужчины будут предъявлять другу другу за одинаковые рубахи на корпорате в разы меньше

Аксинья

😁👍

Noname

так шо вот давай нинада

Ко
Константин

Наисложнейший вопрос...😁 Я же Скорпион, я всегда прав, какая критика то...😁 Я лучший из лучших 🤣 Ну только упрямый и вредный ещё 😁

Аксинья

Да... скорпионы люди сложные....с ними сложно крайне...🤔

Ко
Константин

Да, не могу этого отрицать ..

Se
Serij

Критика должна быть чем то обоснована. А если мужчина виноват уже потому что он мужчина, то как тут не возмущаться?

Armen Avanesov

С женщинами та же история, не верите, попробуйте сказать женщине что она не умеет готовить или вести хозяйство😂

Аксинья

А я соглашусь без капризов, истерик и пр.,если это имеет место быть.

Armen Avanesov

Так и я соглашусь, если критика верная,больше того,я сам признаюсь что я могу делать неплохо,а что вообще не мое

Аксинья

👏

Armen Avanesov

Но когда критикуют несправедливо, тут я буду стоять и доказывать😂

Николай

потому что им не просто ( относительно женщин) даются действия,клторые потом подвергаются критике

Александр Рузметов

Я тут в свой адрес столько критики услышал и ничего.
Справедливая критика меня не раздражает

Аксинья

Значит ты здравый человек!!!

Александр Рузметов

Если бы.

Ольга

Так никто не любит прямое или косвенное указание на недостатки или ошибки другого человека!)

Аксинья

🌹

Чи
Чин

и я тоже не видел ни одну женщину, спокойно принимающую критику

Аксинья

НУ ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ)))) Если критика конструктивная, то приму без истерик и обид.

Чи
Чин

Если бы в живую посмотреть , да облака , в свидетели, привлечь

Ви
Виталий

ну почему же)).. над здоровой критикой можно и подумать

Аксинья

👏

Ви
Виталий

но первый критерий это от кого она звучит

..

Критика бывает разной и не всегда болезненной

Аксинья

Да, но есть категория людей, которые не воспринимает мнение других, эдакие авторитарные люди.

..

Им сложнее признавать свои недостатки или ошибки....вот и реагируют

Аксинья

🌹

Игорь

Почему болезненно? Чаще как раз агрессивно.

Аксинья

Так ведь агрессия идет от того, что зацепили за живое?

Игорь

Наверное ещё и оттого, кто именно критикует

Аксинья

Наверное.

Александр Демидов

Наверное, из-за чрезмерного самолюбия. 🙂

Ма
Марина

Женщины её вообще не хотят воспринимать и слышать)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Неужели потому что мужчины?😳😁

Аксинья

Потому что они живые люди ...и все.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А насчет женщин в этом плане тогда что?

Аксинья

Так и женщины реагируют... Главное- как реагировать?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я думал что новая какая то мысль интересная появилась...

Аксинья

🤷‍♀️

Михаил Черевичный

Так мы ж первые после Бога! 🤣

Аксинья

Понятно... 🤗

Тимербулатов Рамис

Если по делу принимаю

Нупоучименяжить

Нас хвалить же надо))

Аксинья

Принято к исполнению))

Юрий Даниелян

Кто бы говорил....🤣

Lliry Hess.

Уж кто бы говорил.

Аксинья

?

Lliry Hess.

Женщины привыкли только к комплементам.

Аксинья

Ошибочное мнение.