Прочьсмоегоболота)

Искренность - ведь неформат?

Ответы
Елена

искренность - выбор, честность по отношению к себе, хотя и себе лукавить можно мастерски и да это не формат)))

Ир
Ирина

Искренним быть трудно...когда кругом маски...а формат неформат...это как то ...мелко для искренности:(

Татьяна Я

Формат, только не для всех.

Прочьсмоегоболота)

Если не для всех то это уже субкультура

Татьяна Я

Не спорю.

Прочьсмоегоболота)

))) хорошо)

Татьяна Я

Что тут хорошего)).

Прочьсмоегоболота)

Что не споришь))) проявила , в моих глазах, очень приятное женское качество)

Гармония Россия

Пожалуй,да,чем нет.

Брунгильда Анжуйская

Кому как. Мне - нет

Прочьсмоегоболота)

Раздаете всем ?

Брунгильда Анжуйская

Да, здесь в частности

Ҭɑлùя

Чей?

Сергей

🤓☝️И́скренность — один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах.

Важнейший признак неискренности — несогласованность между словесными заявлениями и невербальными знаками (жестами, мимикой, интонацией), которые говорящий не всегда может контролировать. оГа))))

Ҭɑлùя

Определение так то не спрашивали, Сюрёнь...)))

Сергей

как бы не тупей паровоза, поэтому вопрос....... Йероним, что есть искренность для тя?

Прочьсмоегоболота)

Это совсем не важно- дело то не во мне!

Сергей

дык ет ясН жЕж, что......... я тя спросил... (объяснять почему?))))

Гаалка Убрамик

да

Гаалка Убрамик

редко встретиш