Aleks Sh

Тэмми Джо Шульц ( Tammie Jo Shults) Женщина пилот спасшая более 140 человек на борту воздушного судна компании Саутвэст Эйр(США) ( Southwest Air(USA) ),командиром которого она была. Одна из самых первых женщин пилотов истребителя ВМФ США в прошлом . Как думаете, достойна ли восхишения?

Ответы
Андрей Будняев

Это её работа. Выполнила свои служ. обязанности.. Всеми восхищаться- эмоций не хватит.

Aleks Sh

хм.. думаю если б это была некая Евлампия Ухваткоромыслова.. вы бы уже на весь интернет визжали.. ооо какие наши бабы.. не ток коня самолёт горящий на скаку остановят... знакомая песня...

Андрей Будняев

С чего бы мне визжать в интернете.. Тем паче об Евлампии... Вот если бы Сара Моисеевна.... Я б ещё и напрягся..

Aleks Sh

ок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Aleks Sh

Я тоже так считаю!)) Если честно даже не знал что есть пилоты женщины в гражданской авиации.. Всегда пользуюсь Джэтблу.. и никогда не летал на Саутвэст.. мож поэтому и не встречал?)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все с вами ясно))😁

Aleks Sh

ок

Aleks Sh

😜