Анна

Все может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может. Всё остальное может быть 😉🙃

Ответы · страница 2
Александр Колосов

Оно, конечно же, наверно, ежели что как, но доведись до кого-нибудь, к примеру, - вот тебе и "пожалуйста".

Анатолий Балаба

Непонятное у вас писание, чего этим хотите сказать или решили посьмеяться? С такими темами не ко мне.

Эр
Эрнест

мой мозг тихонько закипает от этих невозможных схем и может быть такое может что я тебя за это съем

道Ф
道 Фсйо 道

"лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может"
(тут -- закралась ошибка... вероятностей)

Натана Напфельбаумана

-пусть будет как был, ведь как нибудь да было. Ведь никогда так не было что бы никак не было.-

Сергей Комаров

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Аркадий

Пусть будет,как будет, уж как-нибудь, да будет, никогда не было, что никак не было. ©

World See

вон китайцы яйца делают хрен знает из чего,и это может быть, чего быть не может

Bionic Commando

Разве🤔человек видит только то- что знает,а то чего он не знает, он не видит

Михаил Данилов

Вы мне тут не это, а то потом это и все от этого , потомучто это и все...

Ѻлегъ

в этом мире, может быть даже то, чего быть вообще не может 😉🤷‍♂️

Геннадий Ефаркин

и может случиться с каждым как может быть невозможней невозможнее

Сергей Ψ

Ага. Ничто не может считаться истинным, пока не доказано обратное)

Ра
Раул

Вот именно так выглядит когда блондрюнетка старается умничать...

Николай Морщинин

Может... не может , быть или не быть...- постарайся мочь и быть...😉

Изя Поцман

Всё будет так, как должно быть.... даже если всё будет иначе....

Рубен

В польне вазможно, что и остальное может и не быть,, 👍😉😘🌷

Виктор

Ирина Савлевич

Может быть, не может быть... А есть что-то, что точно будет?

Селия Вымри

Все будет может быть. Будем это пить. Кококола, обломись