Ог
Огуречик

А что означает выражение " едрит твою через коромысло"?

Ответы
Ирина Пилипская

если Вы владеете информацией о родственных исторических связясь англичан и русских, то уж эту фразу обязаны знать!!!

Вероника Музычук

всегда озночало ругань... но вот присмотревшись... явно...кто-то кого-то согнул... и..... тумба-юмба... ))) совершил

Гулия Антропова

Какое то ругательное выражение, скорее всего произошла какая то непредвиденная ситуация. Вот как то так.

Валентина Колобова(Макарова)

это значит что произошло что-то такое что не поддается описанию в русском языке

Inna Rhode

довольно-таки изощрённую позу, принимаемую женщиной для совокупления )

Валентин Зуев

То-же самое,что и :Да Закипит Твоё Молоко На Моём Керогазе...

Михаил Антонов

А с коромыслом вёдра носил,,носила,нотило,,или как?

Павел Сурков

коромысло потаскай.с вёдрами и узнаешь

Анна Брагина

так сбрасывают некоторые негатив

Василий Кузнецов

А вот это выражение означает: "Едрит твою через коромысло" . Любой русский это сразу поймет.

ОК
Ольга Купряшина

русское народное ругательство)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ядро через коромысо перекинул 😄

Анатолий Сергеев

длиный перевод короткой фразы...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ух).. что-то воинственное явнооо)

Слава Мартынов

"не понимаешь" - прямой перевод..

Ольга Алиева

Выплеск очень ярких эмоций! 😉

Данил Куринов

Я тебе что энциклопедия???О_о

Василий Чапаев

ПОЗВАТЬ ГУРВИНКА К СТОЛУ . 🙂

Василий Чапаев

ПОЗВАТЬ ГУРВИНКА К СТОЛУ . 🙂

Ирина Сергеева

каждый понимает по-своему

S.
Svetlana .

как все плохо получилось