Глоупен Тырл

Если в ближайшее время не появится принц на белом коне, начнёте встречаться с козлом на чёрном "мерседесе"?

Ответы
Надежда -----*****------

я не дегустатор,чтобы все подряд пробовать,лучше походить голодной,что бы не получить несварение желудка... иными словами" уж лучше быть одной,чем с кем попало..."

Светлана Олейникова

Да, и козлов-то в "меседесах" на всех не хватает, очень много развелось мышиных жеребчиков (выражение моего мужа), я понимаю, про что он...

Yana Skoblo

В наше время , хорошая лошадь стоит не меньше Мерседеса . Но лучше когда и на то и на другое , в состоянии сама заработать.

Глоупен Тырл

Конечно, лучше самой, но... к этому времени, блин, почему-та принцы вдруг стали объезжать и проскакивать мимо.

Глоупен Тырл

Так ить и старичок король перестал устраивать...

Yana Skoblo

Когда работаешь с утра до ночи и прилично зарабатываешь , выбирать не надо , устраиваешь всех , все выбирают тебя сами.

Глоупен Тырл

Ну, коль работаешь, как лошадь... а лошадь наездника, действительно, не выбирает. Грустно, девушки.

Yana Skoblo

Да нет! Я , к счастью, управляю и лошадьми и наездниками.

Глоупен Тырл

Те тока так кажется. Желаю те ещё хоть немножко бабьего счастья испытать. Бывай.

Yana Skoblo

Спасибо но на это нет времени!😜

Лариса

С раззвездяем на черном БМВ гораздо интереснее,чем с принцем. Козлов не люблю,принцы - капризные,да и с конём морока...)))

Елена Кузнецова

Подожду принца. ЕСЛИ ВЫ ЖДЁТЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ, ТО ЭТО Я, ТОЛЬКО КОНЬ МОЙ СДОХ И Я ИДУ ПЕШКОМ, ПОЭТОМУ ЗАДЕРЖИВАЮСЬ

Кристина Коренец

Зачем мне козел на мерсе, если я водитель хайлендера 2015 года и очень им довольна☝️ Т. К. подарил мне его муж!!😉

Ел
Елена

Принца не ждала, козлы тоже не нужны. Хватает обыкновенного симпотного и любящего мужчины. 😝

Oxana Vyatkina

только если у него будет обязательный атрибут козла. марка машины и цвет не имеет значения

Светлана

Ни того, ни другого не предвидится. А вдруг он не такой уж и козел? Вдруг он просто козлик.

Надя Шишковская

не все принцы на конях, не все козлы на мерседесах. Вы себя к кому больше приравняете?

Первоклассная Мимикристка

Если мужчину, действительно, любишь, то совсем неважно, какого цвета у него "мерс"..)

Женюля

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной! С козлом поитересней будет!

Александра Бочкарева

Что то вообще никого не наблюдается, даже просто козлов, и даже без мерседеса.

Мария

а слабо самой заработать на черный мерседес и встретить Нормального парня!!!!

Глоупен Тырл

А года идут себе чередою...

Мария

не тупи и хавай !!! и не завидуй!!!

Глоупен Тырл

Молчу, молчу... крутая тёлка...

Леонтий Луговских

да хоть с чёртом будут встречаться. лишь бы наслаждение на время получить...

Светлана Петрова

А принца пересадить на мерседес можно, и козла отправить в чужой огород?

Машенька

)))))))))))))))) Актуальненько)))))))))))))))))))))))) Но я предпочитаю майбах!)))))))))))))))))))

Ирина Пинина

на белых конях не всегда принцы ,так ,что можно третий вариант поискать

Татьяна Дама

Да запросто! Ему тоже принцессу хочется встретить... Чего же жадничать?

Юлия Пак

Как будто козлов на черных мерсах больше, чем принцев на белых конях.