Ев
Евгения

Не надо бояться смерти, надо бояться старости. Согласны с этим?

Ответы · страница 15
Николай Верниковский

боязнь не приносит спокойствия. и старость сама приходит.

Ев
Евгения

Вы правы!

Александр Жаров

Понятное дело. Потому что правительству старики не нужны.

Ев
Евгения

Они и детям не нужны -вот что печально

Михаил Аврех

Да и старости тоже не надо боятся,нужно противостоять ей.

Ев
Евгения

возможно. Всегда лучше держать себя в тонусе

Михаил Аврех

правильно!

Ирина

старость-это ужас,а если еще и мозги перестают работать...

Ев
Евгения

вот-вот!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

не надо бояться совсем. Если есть страх пойди и изучи его.

Константин

Смысла нет бояться- и старость не минует и смерть заберёт

Александр Харлов

нет, потому что бояться мы будем независимо от установок)

Володя

Какая нафиг страсть, уже 49 лет, без виагры на пол шестого.

Ев
Евгения

я про старость, а не про страсть)))

Володя

Ну меня больше страсть волнует пока, нежели старость))

Ев
Евгения

неужели??? пытаетесь время увеличить?))))

Володя

Нет, просто когда хожу в бассейн и плаваю там кролем 45 минут, а после когда выхожу и иду домой63 все девушки опять красавицами становятся, удивительно, как это зависит от физического самочувствия))

Ев
Евгения

это точно! когда ничего не болит ни в физическом, ни в духовном плане, жизнь кажется прекрасной)))

Володя

Да, когда 45 стукнула, спина заболела, жизнь не в радость стала. Начал плаванье заниматься, постепенно форму набрал. Теперь стараюсь спортом постоянно, хотя бы три раза в неделю заниматься, тогда еще жить можно))

Гордюшка

не надо бояться старости, бояться надо безпомощности))😜

Ев
Евгения

то и подразумевается...

Гордюшка

а старость тут ни при чём, виновата молодость, что оставляет старость без помощи))😉

Викторович Виктор

По идее да. В России старые без помощи молодых не выживут

Ев
Евгения

увы. да

Викторович Виктор

Поэтому смертность и выше рождаемости и крайне малая продолжительность жизни, по сравнению с развитыми странами.

Владимир Демидовский

Мои года - мои богатства... У при роды нет плохой погоды... ?

Ле
Лесничий

Нет. Кто боится старости может быстрее дождаться смерти.

Виталий

Старость. Это когда сам у себя начинаешь искать болячки.

Виталий

Ну в этом точно никто не захочет сознаваться.

Ев
Евгения

да уж кому охота

Виталий

🖼

Виталий

И так все говорят.

**
******** ********

Да точно, как только пенсию заработал, будь добр повесся

Roka M

Да старость не радость, а в том мире всё будет по-другому

Ме
Меланья

надо бояться дураков с инициативой остальное неизбежно

Ев
Евгений

Да и старости боятся не надо. Всему есть начало, и конец.

Ев
Евгения

тогда не знаю, почему не хотят пообщаться...может, вы постоянно в плохом настроении. незнакомые люди не любят утешать

Ев
Евгений

Я не желаю. У меня инет, рация, и мне хватает

Ев
Евгения

как хотите... пыталась вас немного оживить. извините.

Ев
Евгений

Да всё нормально,и вам громадное спасибо за уделённое мне время.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

главное, чтобы старость пришла не одна, а с мудростью 😁

Ев
Евгения

мы же не другие! нам без нее никуда! Что ж мы в спрашке без мудрости будем делать😜

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

как раз здесь и сгодимся без неё 🤣

Ев
Евгения

прикинь, а с ней как мы тут себя проявим!)))) представить только можно))) отбоя от собеседников не будет, в очередь будут выстраиваться за советами...ой! фантастика! так, где мои сети???))) в позицию на изготовку....

Ев
Евгения

Аня, что-то я развеселилась не на шутку))) давно так не смеялась. 😁Хорошего тебе вечера!🌹

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот видишь, как весело и без мудрости 🤣

Омут

Не надо бояться неизбежного, не трате жизнь на пустое....

Ев
Евгения

я не боюсь. . почему-то любой вопрос ассоциируют с личностью человека, который задал вопрос

Омут

Я и не ассоциировал его с вами отвечая, извените, если не коректно ответил... )

Ев
Евгения

да ладно... это явление здесь повсеместное

Омут

Тогда и не стоит на этом зацикливаться, поднимите руку, махните, и улыбнувшись перелистните страницу )

Ев
Евгения

не зацикливаюсь. просто порой не знаешь как оправдаться)))😁☕

Омут

Никогда не оправдываетесь ! Меняйтесь, делайте выводы, совершайте поступки исправляющие ошибки, но никогда не оправдывайтесь... )

Галина Осташко

И старости не надо. надо бояться немощи и бороться с ней

Ев
Евгения

с немощью бороться очень сложно

Галина Осташко

Да, начинать надо заранее, пока еще все поддается))))