Я вообще не пользуюсь парфюмом) 17
Если мне заплатят, я готов на все!
А если не заплатят
Чего там цифра 99 означает
ужОс-капец,ну и вопросик
А вы по ездите в общественном транспорте ,или в закрытом помещении по работайте без форточек и когда такие розы заходят, это вопрос на злобу дня .
сталкивалась с такими розами, но Вы впрямую обратились к оппненту с вопросом, неужели нет средств,чтобы перестать так "благоухать"?))))
Нет , я всего лишь играю , но в шутке ,юморе может быстрее дойдет до таких роз и мимоз .
Только за деньги

Пукать будешь скунсик ?

47 каждый день

Да, приходилось. Стыдно, но факт.
А что его можно спрятать?))
Да, помню общественный транспорт))) летом, сейчас года два им не пользуюсь
Вот ,вот. Это ж просто адово место . И зимой не лучше ,кто чесноком ,кто перегаром ,а кто ещё чем
если с такими и сейчас в закрытых помещениях можно умереть , даже через что слоев одежды вонь
Что с народом стало
Я не знаю . А центры такие делают торговые не окон не дверей . Если не кондиционер ,то я не знаю ,как там люди работают сутками напролет
Есть такое, воздуховоды гудят...я вообще не понимаю как там люди могут работать
В поезде, там мыться негде
Это ладно , можно понять , а вот с утра по раньше в автобусе . Это не понять
Я не езжу автобусом))), что бы не пахнуть чужим потом
лучше цифра, привет
Да ,да есть уже ощущение новогоднее ,начинаем хохотать до мокроты
только на новый год?
Ну нет ,конечно ,но ближе все хохотательней
Меня аж передернуло
Вот и меня ,когда такие скунсы приходят на работу
Ну это просто неуважение к себе,лень что ли тебе душ принять,у меня знакомый есть такой,не моется,еще набрызгается вонючим парфюмом дешевым,это писец просто
Вот ,вот тоже мне не понятно ,или у них обоняние не работает , бывает такое или принюхиваются
Будем терпеть,куда деваться,тем паче работаете с таким человеком
Нет , такие челы приходят и уходят , спасает кондиционер
Каждый день моюсь...)
Какой же вы молодец ,но все же не пойму в чем дело , прям поселились у меня
Конечно, мы же люди
только самогон! только хардкор!
Не помню такого) 13)
Еще нет, но очень хочу попробовать
Не приходилось. 66
я люблю воду))....47
Нет , но знаю , там работают многие знакомые
В 2015 было так и они на возмущения людей ,так как не куда идти вообще . Где ёлка поставили какую то корявку возле футбольных ворот . Никогда на том месте не ставили ,лишь бы было .
..тогда конечно лучше чудить дома!))))) любите домашнее застолье с разнообразием?))
Да . Игры ,конкурсы дома ,конечно. С детьми новый год по настоящему новый год .
Я Вам верю Олеся!)..это здорово..!))..Спасибо!)
Нет... не дай бог
Под бензином...
я не девочка
если посмотреть,на сайте есть вся информация обо мне
а смысл?Я ж сказал-я подачки не принимю
Просто интересно . Не принимай , выбросишь, если что
И снова вы, 56
Какой?
Какой ужас
это игра такая - называй любую цифру от 1 до 100 Юляша)) вот моя цифра к примеру 55
Ааа, поняла 37
55 Бывает, разве это плохо? 37 Только в виде исключения
вот видите и ничего ужасного . Главная ,чтоб было хорошее настроение
Конечно))))
Ой нееееет
Я как представила себе, сразу тошно стало
Привет! 19 !
И лучше и не надо тебе туда лезть!)) Упаси Бог!
Я тоже так думаю , и не рвусь
Романтика там только,когда по телевизору смотришь фильмы про дальнобойщиков! А на деле...Ну его на фиг!)))
Ой не не я и машина не совместимы ,разве что швейная
Вот и я думаю,что лучше бы я в техникуме швейную изучал...!