//

Приходилось ли вам прятать запах немытого тела под духами? Свой ответ , а можно назвать от 1 до 100

Ответы · страница 2
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я вообще не пользуюсь парфюмом) 17

//

Если мне заплатят, я готов на все!

Мурмурчик

А если не заплатят🤔

//

🤭

Мурмурчик

Чего там цифра 99 означает

Ra
Rasena

ужОс-капец,ну и вопросик🤢

//

А вы по ездите в общественном транспорте ,или в закрытом помещении по работайте без форточек и когда такие розы заходят, это вопрос на злобу дня .

Ra
Rasena

сталкивалась с такими розами, но Вы впрямую обратились к оппненту с вопросом, неужели нет средств,чтобы перестать так "благоухать"?))))

//

Нет , я всего лишь играю , но в шутке ,юморе может быстрее дойдет до таких роз и мимоз .

Ко
Константин

Только за деньги 😂😂😂😂😂47

//

Пукать будешь скунсик ? 😂😂😂 47 каждый день 🙊🙊🙊🙊🙊😂😂😂😂

Lаzy

Да, приходилось. Стыдно, но факт.

Ми
Мира

А что его можно спрятать?))

Ми
Мира

Да, помню общественный транспорт))) летом, сейчас года два им не пользуюсь

//

Вот ,вот. Это ж просто адово место . И зимой не лучше ,кто чесноком ,кто перегаром ,а кто ещё чем 🙊если с такими и сейчас в закрытых помещениях можно умереть , даже через что слоев одежды вонь

Ми
Мира

Что с народом стало

//

Я не знаю . А центры такие делают торговые не окон не дверей . Если не кондиционер ,то я не знаю ,как там люди работают сутками напролет

Ми
Мира

Есть такое, воздуховоды гудят...я вообще не понимаю как там люди могут работать

Сергій

В поезде, там мыться негде

//

Это ладно , можно понять , а вот с утра по раньше в автобусе . Это не понять

Сергій

Я не езжу автобусом))), что бы не пахнуть чужим потом

Ан
Анна

лучше цифра, привет 😂 67

//

🤭🤭😁😁😁

//

Да ,да есть уже ощущение новогоднее ,начинаем хохотать до мокроты

Ан
Анна

только на новый год? 😮

//

Ну нет ,конечно ,но ближе все хохотательней

Антон Рощин

Меня аж передернуло

//

Вот и меня ,когда такие скунсы приходят на работу

Антон Рощин

Ну это просто неуважение к себе,лень что ли тебе душ принять,у меня знакомый есть такой,не моется,еще набрызгается вонючим парфюмом дешевым,это писец просто

//

Вот ,вот тоже мне не понятно ,или у них обоняние не работает , бывает такое или принюхиваются

Антон Рощин

😄Будем терпеть,куда деваться,тем паче работаете с таким человеком

//

Нет , такие челы приходят и уходят , спасает кондиционер

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Каждый день моюсь...)

//

Какой же вы молодец ,но все же не пойму в чем дело , прям поселились у меня 🤭

Галина

Конечно, мы же люди

Суровый Вольнодум

только самогон! только хардкор!

Са
Саня

Не помню такого) 13)

//

Еще нет, но очень хочу попробовать

Радость

Не приходилось. 66

Радость

👍

Валерий

я люблю воду))....47

//

Нет , но знаю , там работают многие знакомые

//

В 2015 было так и они на возмущения людей ,так как не куда идти вообще . Где ёлка поставили какую то корявку возле футбольных ворот . Никогда на том месте не ставили ,лишь бы было .

Валерий

..тогда конечно лучше чудить дома!))))) любите домашнее застолье с разнообразием?))

//

Да . Игры ,конкурсы дома ,конечно. С детьми новый год по настоящему новый год .

Валерий

Я Вам верю Олеся!)..это здорово..!))..Спасибо!)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... не дай бог

//

🤭🙊

Друг.

Под бензином...

Друг.

🤫

Юр ..Спб

я не девочка

Юр ..Спб

что там понимать то? 🖼

Юр ..Спб

если посмотреть,на сайте есть вся информация обо мне

Юр ..Спб

а смысл?Я ж сказал-я подачки не принимю

//

Просто интересно . Не принимай , выбросишь, если что

Юр ..Спб

😂

Ал
Алекс...

И снова вы, 56

Ал
Алекс...

Какой?

Юляша

Какой ужас

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это игра такая - называй любую цифру от 1 до 100 Юляша)) вот моя цифра к примеру 55

Юляша

Ааа, поняла 37

//

55 Бывает, разве это плохо? 37 Только в виде исключения

Юляша

😆

//

😁вот видите и ничего ужасного . Главная ,чтоб было хорошее настроение

Юляша

Конечно))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой нееееет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я как представила себе, сразу тошно стало🙄

Slawa Zil

Привет! 19 !

Slawa Zil

И лучше и не надо тебе туда лезть!)) Упаси Бог!

//

Я тоже так думаю , и не рвусь

Slawa Zil

Романтика там только,когда по телевизору смотришь фильмы про дальнобойщиков! А на деле...Ну его на фиг!)))

//

Ой не не я и машина не совместимы ,разве что швейная

Slawa Zil

Вот и я думаю,что лучше бы я в техникуме швейную изучал...!🤣🤣🤣