Лана Рус

А почему бы не сделать так что бы стаж в спрашивалке шел в ТРУДОВУЮ КНИЖКУ)))

Ответы
Домохозяйка

вот это класс! или бы в прямом эфире-как в скайпе, с депутатами госдумы!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) в режиме-онлайн!!!

Андрей Нужнов

Да да, а ещё, тогда, чтоб когда на диване лежишь тебе пенсионный капало!))

Дима Попович

))))))))))))) интернет тогда висанет! так про нее хоть не все еще знают!))))))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

...и год за три как во время боевых действий

Владимир Юрчук

а пенсионный взнос кому платить?))))

Максим Ракитин

=)) А кто тогда кофеечек продаст? (((

Dima Sibiryakov

В професси поставят спрашивающий

Алексей Цыганов

ага некоторые в 25 на пенсию уйдут

Myra

нну...а то даж на перекур некада)

Вячеслав Силин

подай предложение в профсоюзы

Тата Як

никто не предложил еще!