С. Нежная

Стрельба глазками преследуется по закону?

Ответы
Владимир Титов

В России пока нет. Я имею ввиду европейский закон про сексуальное домогательство. Ведь там "стрельба глазами" тоже карается, если кому то это покажется именно домогательством.

Елена Казина

Конечно, если приводит к основанию для статьи уголовного кодекса, в котором есть такая статья: ЗА ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО.....)))))))) особо часто применялась в советской армии ))))

Антон Виноградов

Да грозит общественными работами(в кино, кафе и т.д.). Злостное нарушение направленное против одного гражданина, карается штампом в паспорте.

С. Нежная

Жуть то какая 😱

Шерзод Алимов

Статья 1.73 По этой статьи стрельба глазками приговаривается к срокам 7 лет тюрьмы. Принято статья под судьями СНУПДОГ. Ну упорото сказал? :d

Николаевич Student

Бабушка, а у вас в Советском Союзе были еврейские радиопередачи ?
- Да, "Пионерская зорька"
- ???
- Потому, что начиналась в 7:40.

Сергей К.

есть страны типа США где могут привлечь к закону за домогательства если долго и упорно смотришь на женщину или наоборот

Сагындык Ауганбай

Такой запрет противоречит принципу демократии и не может быть запрещен законом. Удачной Вам стрельбы!🙂🌸

Василь

Конечно !!!!😂👍буду обязан догнать и наказать по всей строгости уголовного кодекса😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Софьин

Стрельба глазками это не страшно ,стрельба картошкой из которой были вырезаны глазки представляет угрозу

В.
Влад .....

Да, конечно, но только по закону подлости! Потому что можно настрелять себе проблем, выстрелив не туда)

С. Нежная

Это точно

Just Imagine That

Использовать глаза в качестве боеприпасов или метательных снарядов... Да, думаю закон это не одобрит.

Skif

Конечно! Даже оружие такого калибра не продают! Иначе любители пострелять ослепят всех на планете...

С. Нежная

Знаю места, могу договориться 😉

Skif

Точно нет наблюдательных камер?

С. Нежная

Нет, ручаюсь

Skif

Тогда поедем. Куда рулить? Налево?

С. Нежная

Что ж Вас так налево тянет?))

Skif

Дык, знак стоит! Направо нельзя! Разворот, или налево...

Андрей Юшкевич

да. если убиваешь наповал. там потом тебе отводят в одно здание красивое и надевают кандалы (кольцо)

С. Нежная

Ужас 😱

Сергей Мамед-Оглы

Смотря что сделаешь ....Если ранишь ,сядешь за тяжкие повреждения , если наповал сядешь за убийство

Сергей Вячеславович

Конечно! И если бы только по закону, а то и всю жизнь потом приследует подстреленное существо.

Алексей

Смотря кто стреляет! Если мужик, то да, домогается же, а если девушка, то там другой разговор!

С. Нежная

Короткий?

Алексей

Да! "Я девушка, мне можно"

Николай, М,

Стрельба глазками? а сейчас еще кто то в бане подсматривает??? Интернет чтоли отключился?

Гарри

если глазки притягательны, то по закону всемирного тяготения их надобно преследовать!..

С. Нежная

И далее что следует? После того как нагнали..

Гарри

далее следует войти в контакт, чтобы узнать причину побудившую к стрельбе!..

С. Нежная

Наивно..

Собеседник

Нет.Она расследуется и "наказывается" ночами ,пока все остальные домочадцы мирно спят.

Собеседник

Ну без них никуда конечно.У меня просто объект пробуждения этих эмоций сейчас очень далеко находится.

С. Нежная

Но встреча ведь состоится?

Собеседник

Состоится

С. Нежная

Ну и замечательно

Собеседник

Ага

Ssir Ob

Когда промахнешся и попадешь совсем в другом и за безответность ,точно можешь угодить