Де
Дед'уктор

Почему желающих добить всегда больше, чем ударить?*))

Ответы
Инна Жданова

Вспомнилось из детства. Гостила я у подружки. Не помню, что именно мы сделали, но нашкодили хорошо, чем привели в бешенство её папу. Он подошёл к нам взлохмаченный и поднёс кулак Наташке прямо под нос.
– Чувствуешь, чем пахнет?
– Мя… мя… мясом!
Хохотали потом уже втроём.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Амина

это примерно так же как: если чисто-не каждый кинет мусор на тротуаре. а если мусор лежит, то обязательно сюда можно докинуть-жвачку, сигарету и т.д.

Лариса Ф.

Так это ж чёрным по БЕЛОМУ - шакалам всегда проще порвать то, что готово к употреблению. А так - поджилки дрожат, а мелкая душёнка пакостей требует...

Елена К

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит. 😞

Де
Дед'уктор

Ну, да! *))) Какая светлая мысль!*))

Маргарита Просто.

В ответ на удар многие боятся получить удар в ответ. А когда ты уже внизу, то не страшно и ударить....

Давид Плиев

верно говорите?ежели так то это от слабости добивающих по отношению к говнистости добиваемого

El Lobo

Потому что если ударить то оппонент может ответить, а добиваемый уже обычно ответить не может.

Александр Гусев

"Трусость" никто не отменял. Добивают трусливые, опасаясь того, что ты можешь подняться.

Дина Кварчия

Потому,что с подбитым справляться легче и смелости большой для первого удара не нужно.

Юлия Клепец

1ый несет ответственность за сделанное,а 2ые все смахнут на первого это очевидно.

★M
★Morskaya★

НАВЕРНОЕ ...ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ( ЭТО В ПРИРОДЕ ) МНЕ ТАКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ...ДОБИТЬ...

Ирина Шуляковская

огорчает наличие и тех и других ,и мало тех кто руку может подать(

Мира

а заступиться, помочь, подняться - таких вообще не остаётся!

Оксана Пашковская

Ну, Эд! От тебя я не ожидала такого негуманного вопроса. )))

Alexander Kromer

....."друг всегда прокусить готов, твой спасательный круг"

Александр Фомин

Ещё можно и по другому - Бей своих, чтобы чужие боялись.

Тамара Арапова

Вероятно, чтоб не мучился, а начинать первыми не хотят.

Анна Тамбовцева

Причина кроется в подлости... а... ну и в трусости тоже...)

Алина (Erika) Волку

Потому что меньше вероятности получить ответный удар.