Настёна Семерухина

Какие и сколько таблеток выпить,чтобы попасть в больницу,но не с летальным исходом?

Ответы
Лола Юг

Настена, выкинь из головы эту хрень!! Запомни: психически нормальный человек никогда не позволит наложить на себя руки... Это что же ты---псих?

Лола Юг

Настена, не может быть такого, чтобы родителям было по фигу!! Ты же понимаешь, что жизнь сейчас тяжелая штука! Выживают все как только могут.. видимо, они работают и очень устают.. А тебе не хватает их внимания.. А если посмотреть на это с другой стороны? Со стороны взрослого человека? Может их понять надо? Это, конечно, сложнее, чем таблеток наглотаться... Изменись сама, хоть немножко и посмотри--може все вокруг тоже изменится? Это сложно, это работа над собой, но это взрослением называется...

Настёна Семерухина

алкоголизм не изменить.проехали

Лола Юг

Настена, у меня муж пил... Я знаю каково это, ждать, дергаться, переживать от бессилия..надеяться, а потом все сначала... Так что не думай, что ты в этом одинока, нет!!

Лола Юг

Настена, а я вот была совсем одна... Живу в деревне, чтобы никто не слышал мои слезы, я в подвал залезу и рыдаю... Но о самоубийстве не помышляла..

Лола Юг

Настена, я тебя очень прошу--выбрось всю хрень из головы.. Жизнь такая мудрая штука: она сколько берет, столько и отдает... Но нито и никогда не знает, что она вперд сделает.. Может быть сейчас она у тебя отбирает, а потом за все тебе вернет. Будет у тебя прекрасая семья, дети и ты уже четко будешь знать как их правильно воспитывать и любить будешь. А они отлюбят тебя и за родителей тоже! А ты---таблеток!!

Елена Корсикова

Зачем себя травить и делать инвалидом. Достаточно заплатить в платную клинику и вас с удовольствием и так положат.

/// Марина ///

чего это за мысли??....а на учёт к психологу,после этого .....и клеймо на всю жизнь?...а здоровье?....100 раз подумай......

Азамат Махмудов

Советую ни какие. Последствие что к тебе часто будут летать на скорой доктора- ПОТОМ!!!

Галина

НЕ СОВЕТУЮ, ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ, А МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ И ЛЕТАЛЬНЫМИ...

Валентина Соколова

Придется или идею отложить, или на себе проверить. что чревато, сами понимаете.

Наталья Авилова

Скажите пожалуйста какие таблетки дают в психушки? Очень надо знать?((((

Селезнев Виктор

Да сейчас можно практически с любых ласты склеить, пару упаковок.

Нина Винокурова

зачем вам это,потом все равно будет больной желудок

Валера ___

в таблетках не спец.. но хорошего пинка хватит...

Галина Галкина (Девяшина)

глупостями не занимайся.жизнь даётся один раз

Илья Бушуев

Не переводить… Пользоваться латиницей… )))

Илья Бушуев

А он – иностранец!… Патриоты любят СВОЁ, а не коверкают чужое, ведь верно?… )))

Ви
Виктор

Верно. Я вообще не хочу читать этих иносранцев

Илья Бушуев

Я тоже… И не читаю… Тем паче по-ихнему "не шпрехаю"… )))

Jelena Rogova

А что другого выхода нет ..печень то ваша

Jelena Rogova

Нет ну причину назови ,зачем тебе в больницу

Настёна Семерухина

в семье разлад!!может перестанут пить,драться,и мне носы разбивать.

Jelena Rogova

Ты найди другой способ ...Ну просто позвони на скорую ,скажи бок болит правый ,тошнит

Jelena Rogova

Какая тебе разница ,кто что подумает и скажет .Это безпроигрышный вариант .За одно здоровье проверят Может яичники воспалились или что Скажи режет внизу живота ,боль терпеть не возможно .

Та
Таня

аспирин штук 10 ...счастливого пути

Игорь L

такого слова нет в итальянском)

Юрий Шкворенко

Не переводите!😱

Анастасия

ну вот...а зачем?

Анастасия

если уж делать что-то то делать до конца

Анастасия

не стоит задавать подобных вопросов...если плохо поспи...

Just Happy

всё так плохо?

Настёна Семерухина

задала вопрос,а он требует ответа,а не вопроса на вопрос!

Muna Ayat ..........

димедрол