Никита Анохин

Милые женщины! Советская власть назвала Вас товарищами, российская - госпожой! Хотели бы вернуться в сударыни?

Ответы · страница 5
Константин

мне нравится товарищ , ибо господ у меня нет и себя я таковым ни как не считаю

Огнелюбивый Панд

Стоит упомянуть, что большая часть будет не сударынями а дворовыми девками.

Эдя Пск

Женщинам не нравятся бессодержательные болтуны. С вами они ничего не хотят.

Татьяна Фисенко

я очень люблю прошлое время и я в душе романтик,люблю тургеневских девушек

Ирина Королева

Да, уж лучше СУДАРЫНЯ, ЧЕМ "ЖЕНЩИНА", ЗВУЧИТ КАК "БАБУШКА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ."

Наталья

Вернуться - навряд ли. А быть сударыней в будущем и настоящем- почему нет? ))

Галина Болотова

Чтоб сударыней быть нужно родится в соответствующем обществе а так "баба"

Наталья Соловьева

Скоро вернёмся в то время. Но сударынями не станем. как не стали господами

Ге
Гебурашка

госпожа уборщица...ЗВУЧИТ!
а сударыня уборщица-так вообще ровня королеве!

Klansmen

вы очень хорошего мнения о российской (современной как я понимаю) власти

Никита Анохин

Как раз наоборот, но вопрос не о власти!

Klansmen

что плохого в том , что женщину назвали госпожой?

Никита Анохин

Не осуждаю это! Годится как вариант! И это лучше товарищей!

Gzeslaw Zdanowicz

Не знаю))) меня официально всегда величали "Пан Гжеслав"))))))))))))))))))🙂

Никита Анохин

Все правильно! Так и должно быть у поляков!

Рамиль Абидуллин

Есть мудрая пословица: Осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами.

Никита Анохин

Это точно!!!

Ma
Marina

Ни товарищем, ни госпожой не была, а уж сударыней тем более быть не хочу!

Аня Розенблюм-Задунайская

Милый Никита, ВЫ сидели в сталинских лагерях? Это для начала разговора.

Никита Анохин

А я не пожилой! Работаю на1/2 ставки инженера, ежедневно хожу 6.4км, в гражданском браке уже 15 лет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это очень хорошо, что вы написали. Дай бог мне здоровья! Чтобы дожить до ваших лет. Как вы относитесь к моей идеи, что сейчас люди живут меньше, чем раньше?

Никита Анохин

Это неправильная идея. По статистике сейчас люди живут дольше. У меня есть хорошая знакомая -Розенблад

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я не понимаю, то я туплю. Что вы имеете ввиду?

Никита Анохин

Ничего, а только похожая фамилия!

Андрей Григорьев

Да госпожи, сударыни, королевы в конце концов, мы их же всё равно любим)

Станислав Носов

А к мужикам ГОЛУБЧИК ? 🤪 или ПШЛОЛ ВОН БАЛВАН ....😫👃🖕

Никита Анохин

Вам милее товарищ! Оставайтесь с ними!

Станислав Носов

Мне милее обращение ЗЕМЛЯК .....🙏😊😉🥂👍

Marina Kiefel

Какая разница как нас называют. Главное чтобы быть хорошим человеком.

Светлана Окулич - Казарина

Товарищ это не коммунист, а скорее грек или римлянин, точно не помню...

Светлана Окулич - Казарина

То есть татары не были древними, это современная цивилизация?

Никита Анохин

Древние - античное время до начала средних веков. Золотая принесла свои слова русскому народу не ранее 13 века.

Светлана Окулич - Казарина

Вот, а вы говорите. Так что дорогие товарищи, среди нас есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи😂

Никита Анохин

Совсем не товарищ, если имеете ввиду меня.

Светлана Окулич - Казарина

Я не имею ни кого в виду, это шутка...

Просто Осень

Как говорила моя бабушка-хоть горшком назови,только в печь не ставь.)

Елена Вахлакова

Российская оставила нас без названия, а хотелось бы сударыней стать.