Грейсвандир

деятелям науки: возможна ли формула красоты?

Ответы
Valentina Simonova

Нет

Грейсвандир

веди себя прилично... или не появляйся совсем

Valentina Simonova

Я тебе отвечаю , что это невозможно формула красоты ,а про трусы грубо-типа из твоей формулы по красоте

Грейсвандир

вот ты говоришь, что нет формулы красоты, а представители дизайнерского сообщества и ученые утверждают, ...с коими тут пересеклись... что есть... хотя ничерта не приводят... вопрос лишь в том - возможна ли она в принципе?

Valentina Simonova

Вот тебе по этой формуле дадут красивую женщину и скажут это твоя единственная и неповторимая , а тебе она фиолетово , а ты влюбишься в кривоногую со скверным характером......вот такая будет формула

Грейсвандир

мм... все верно... ответ развернутый и искренний, ну что... зачот)

Прошлое

да

Грейсвандир

Оо... снег!!... расскажешь потом мне о нем!)

Прошлое

расскажу...)))удачного общения

Грейсвандир

а тебе - сна!)... там, тебе сегодня принц авансы будет делать...

Прошлое

мой принц никогда ничего не сделает...но это и не страшно

Прошлое

😋