Соня Геворкян

Как вам моя новая Аватарка??))

Ответы
Роман Махнатов

Женщины вашего возраста просто не способны произвести впечатление и изумить оригинальностью

Максим Левин

SUPER !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлый

в общем скажу откровенно, не смотрится она на просторах спрашки

В*
Валентина *****

что прошлая, что бывшая, что настоящая)))Надо ещё что нить придумать.... чтоб "взлохматить" спрашилку.. скучно, когда всё правильно)))))

Эд

Классная. Катюша,хотел пораньше написать но не успел, извини.

Константин

Как произведение фотоискусства может и не очень, но Вы милы.

Николай Канайкин

...еслиб ты была такой, я"б доил тебя рукой...Извини - не надо.

В*
Валентина *****

Самые неадекватные- за 60..((((

Alexey,D

да,кобыла,как кобыла...вон,с рогом еще! 😜

Alexey,D

Да-а...а у Вас с чувством юмора,как-то,не очень.....извиняйте

В*
Валентина *****

))) так столько наслушалась здесь.. уже и правда не понимаю, кто шутит, а кто подкалывает со злостью(( Вы говорили без эмоций) или- ((, или-)) .. Да пора возвращаться ,похоже, в нормальное состояние.. Не знаю что и лучше: выслушивать пошлость на свою норм. фото с грудью или слушать гадости про коня с "грудями"((( ))))

Alexey,D

...пойди повой на Луну,может полегчает? 😆

В*
Валентина *****

))) Жаль, что внук принёс мне маску не волка, а единорога))))А, впрочем.. выть какая разница в каком обличии....когда докатилась до того, что маску на себя надеваю?)))

В*
Валентина *****

Да нет... развлекаюсь... Никогда бы в голову не пришло ставить такое фото... "достали" неадекватные люди здесь... Увидели ЭТО и замолчали...))) Слушала одно, теперь другое.. для меня всё одинаково.. а я здесь просто общаться хотела... К счастью , есть прекрасные люди и здесь... Потому и остаюсь на этом сомнительном сайте...))

Владимир Краснопёров

Да как-то так... Как бы сказать, чтобы вас не обидеть?

Владимир Шибнев

Да никак. И старую мало кто помнит или знает

Сергей Дарухин

Простите,но я Вашей и строй то не видел)))

Хотт@быч

Красиво,но это скорее ава вашего замка

Ал
Алина

Не моего к сожалению. А картинка очень понрвилась

Хотт@быч

Ни чего,было бы желание,и у вас такой свой будетээ

Николай Кабанов

Изумительна.Продолжайте радовать нас.

Майя Петрова

Лавочка прикольная. Дамочка обычная.

Майя Петрова

Лавка (скамейка) прикольная. Вы невнимательно прочитали ))))

Dzhanik Он Же Alexey

Ужас!!! Это кто там? козёл с сиськами?

В*
Валентина *****

Не нравится-не смотрите))))Но даже с единорогом можно поговорить не о сиськах, в конце то концов.. Какая разница, кто на фото... вопросы задавайте и отвечайте...для чего мы здесь.. не на с...ки же смотреть?

Dzhanik Он Же Alexey

Когда фото, то видно кто и как задал вопрос и как на него отвечать.

В*
Валентина *****

Алексей Онанко раздвоился для меня здесь)))

В*
Валентина *****

Каким образом? Вы то тут , то там, то в сообщениях)))))

Dzhanik Он Же Alexey

А где Вам удобней там и давайте.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А сбросить лишний вес не пробовали?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Здоровая пища... хлеб самую малость... плюс спортзал... и будете самая красивая

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

За меня не надо... вы за себя потом порадуетесь... а эти все ответы ...они же не искренны... а так,чтобы не обидеть... не обижайтесь никогда на правду... я женщина... хуже,если это скажет мужчина .. а мы,женщины...понимаем

Ал
Алина

Я всегда искренне...ведь жизнь бумеранг...спасибо за ответ...

Григорий

Гораздо лучше, чем просто картинка

Александр Зитлер

А что это такое? Первый раз слышу.

Ал
Алина

Это как фото в интернете, вк или в ока

Александр Зитлер

Вы прекрасны, нет сомнения! Как к лицу Ваш праздничный наряд! Даже Ваш случайный взгляд мне дороже всех наград он мужчин приводит в восхищение!

Карен Манукян

Хороша и вы прекрасно выглядите!

Ва
Валерий

слов не хвтает сразила наповал

Ал
Алина

Спасибо. Это я такая красивая или нет?

Сергей Шиман

Без одежды лучше было бы.

Сергей Шиман

Только что другая аватарка была!!!