Need For Speed

А вы патриот русской нации? Если да, то в чем выражается ваш патриотизм? Вы бы согласились что бы президентом стал какой-нибудь не славянин? Или связали свою жизнь узами брака с не русским?

–1
Ответы
Майя Петрова

А сейчас чистокровных русских очень мало осталось: страна многонациональная, все перемешиваются издавна...

Need For Speed

А как вы считаете это правильно? Что много приезжих. Щас впринципе везде много приезжих, и все смешиваются. Европа. Америка. Но во мне есть какая то нотка национализма... Не знаю это наверное не правильно?

Майя Петрова

Причем тут приезжие? В РФ живут издавна помимо русских татары, башкиры, удмурты, эвенки, якуты, немцы, евреи, даже негры (у Чёрного моря) - и много других народов (Кавказ возьмите)

Need For Speed

Итог в общем чё парится. Русские не вымрут?

Майя Петрова

Нет. Всё-таки нас 80 % населения РФ.

Need For Speed

Аа

Ол
Ольга

Я патриот человечества и человечности!!!!

Need For Speed

Как сами относитесь к тому что везде кровь перемешивается? Правильно ли это? Национализм это плохо?

Ол
Ольга

Кровь перемешивается еще с древности, специально брали в жены из другого народа, чтобы продолжить и усилить род.

Александр Грызлов

Пустые слова

Need For Speed

Что слова? Вы как относитесь к национализму?

Александр Грызлов

Вот у себя в Казахстане опрашивпйте, здесь без Вам разберемся

Need For Speed

Ясно.

Оксана

я русофоб

Владимир Игнашов

нацизмом не страдаю вовсе...

Владимир Игнашов

русофобка.....так правильнее..но смысл от этого не меняется !