Виктор Старый Меломан

🖼 ванная с телевизором!подскажите страну?

Ответы
Де
Дед'уктор

Таких телевизоров мы много установили в золоты десятые годы в Москве и Подмосковье. Называется марка AD NOTAM. Специально для ванных комнат. Есть модели открытые. А на ыото модель встроенная в зеркало. Когда телевизор выключен, отраженип видно повсей плоскости. Но есть ещё телевизоры "Аквавижн" для душевых кабин. А несколько лет назад появились и подводные мониторы изображения. Вот со звуком под водой труба )). Но может уже и подводные наушниаи появились))

Ма
Машынька

Америка, Япония, ОАЭ, Китай... Эти могут... а мы всё за остановкам ссым...

Брунгильда Анжуйская

у нас так делают тоже сейчас. В России

Александр

Любой мудак может сделать, а надо ли?

Дмитрий Каракозиди

В любой развитой и н6е очень.

Светлана Кондрашова

америка

Ел
Елена

Япония

Виктор Старый Меломан

может быть

Ел
Елена

Ок

Я Счастливая

Япония

Татьяна Tatiana

Япония

Виктор Старый Меломан

возможно

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Дубаи?

Виктор Старый Меломан

возможно

Татьяна Кулибаба

СССР

Виктор Старый Меломан

юмористы

Татьяна Кулибаба

А кто Вам мешает поставить телевизор в впнную(

Ирина

ОАЭ