Олег Березка)))

что такое тремоло

Ответы
Сергей Ильин

Приём игры на струнных, клавишных, ударных и других музыкальных инструментах: многократное быстрое повторение одного звука либо быстрое чередование 2 несоседних звуков, 2 созвучий , отдельного звука и созвучия

Дима Буравцев

Людочка Иванюк

Это, что-то там в гитарах, для вибрирующего звука что ли...))) Именно так в голове крутится...)))

Олег Березка)))

это стиль,приём игры на струнных инструментах-ну вы правы

Вова Атякшев

это когда тянешь протяжна так AAA а пальцами по губам как буто ногу чешети --вот и получится

Юрий

быстрое повторение одно й и той же ноты илибыстрое чередование двух нот...

Олег Березка)))

это стиль,приём игры на струнных инструментах-ну вы впринцыпе правы

Жансая Изекенова

это чтобы строй плыл , если гитара за 10 т.р. и дешевле

Макс Батяев

слово, но вот значения этого слова я увы не знаю)

Олег Березка)))

это стиль,приём игры на струнных инструментах

Макс Батяев

ну вот) спасибо что просвятили, премного благодарен) теперь буду знать)

Галанчик 1

вибратор для изменения тона вообщем для гитары

Lira Ziyaeva

это вроде когда человек трясется.

Татьяна Антонова

вид (способ) игры для струнных

Татьяна Антонова

Сам-то пробовал так играть?

Mishel

Трололо, только на струнах 😉

Мария Сувалко

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E5%EC%EE%EB%EE

Танюшка ))))))))))

не знаю посмотри в нете

Олег Березка)))

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Александр Князев

Вам уже много написали.

Irina Karandoni

...не знаю...)))

Олег Березка)))

Irina Karandoni

...здорово!...)))а на каких из струнных???

Татьяна Лебедь

не в курсе

Олег Березка)))

Алёна

похмелье

Олег Березка)))

)))))))))))))чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Майрам Адылбек Кызы

Я не знаю

Олег Березка)))

Nika Karpova

не знабю

Олег Березка)))

Оля Ефимова

не знаю

Олег Березка)))