Борис Ложичевский

скажите пожалуйста, как живут люди у которых ни цели ни надежд ни желаний? когда жизнь и судьба поворачиваются к тебе спиной? как преодолеть жизненный кризис, при дефиците времени

Ответы
Geline Safina

я знала таких.Они один за другим поумирали от алкоголиза...Не смогли противостоять ударам судьбы и спились..Время очень дефицитная вещь но при правильном распределении его можно успеть во всем и всегда

Нина Мусорина

Жаль таких, но они , мне кажется должны сами сделать шаг навстречу людям, иначе ничего не выйдет и кризис не удастся преодолеть.

Кристина Бойкова

При дефиците времени нет депрессии. Депрессия появляется когда сеть время ей появиться.

Ириш@ К

на всё махнут рукой, другим еще тяжелее бывает

Ирина Соловьева

близкий человек в таких случаях поддерживает

Александр Ковалёв

надо жить и не падать духом.