Марина.

Как исправить оценки если твой учитель ушел в отпуск на весь месяц?!

Ответы
Виталий Сюзев

Новый русский открывает тетрадку сына, смотрит и возмущается: - Блин, ни хрена не пойму, написано же 'Классная Работа', а стоит двойка!)))

Олег Кирьянов

пойми что знания выше любой оценки ....потому что порой умный враг учит тебя не правде И высоко оценивает Твой успехи в его лживой игре

Наталия Артеменко

А что, это так важно, какая цифра у Вас в клеточке дневника напротив названия этого предмета? Знания - вот за что переживать надо.

Анастасия Парамонова

Сказать другому учителю! Что мне надо исправить плохие оценки и всё.

Алла Давыдова

Ее наверно должен ктото заменить,и учителя зимой в отпуск не ходят.

Евгений Мусатов

ууууууууууууууууу, придется предков напрячь на визит к директору

Екатерина Санжара

сожги журнал или кинь за батарею сто раз так делали когда училась

Лебедева Юлиана

учить учить и еще раз учить, придти к нему и чтоб принял зачет)

Артур Аминов

учиться,учиться и еще раз учиться.... кто сказал???

Лариса Кормилицына

Придется ждать выхода учителя из отпуска

Наталья Тиманкина

другому учителю, который его замещает

Миша Чернов

пойти к нему домой на ФАКультатив.... 😉

Миша Чернов

пойти к нему домой на ФАКультатив.... 😉

Миша Чернов

пойти к нему домой на ФАКультатив.... 😉

Luda Lovtsova

учиться,учиться и ещё раз учиться

Марина Харченко

хорошо отвечать другому преподу

Алексей

подожди месяцок,какие твои годы

Любава Лескова))))

Прийти к нему домой и перездать

Станислав Андреев

не может он в отпуск уйти зимой

Костя Плюснин

Попытаться хотя бы прочитать.