Black Mamba

Судя по вопросам и ответам, которые я здесь читаю, я поняла : чтобы нравиться барышням, надо быть красивым и богатым,желательно очень, в крайнем случае - котом или мелкой песой, а Вы что думаете?

Ответы
Ro
Robingood

Ты знаешь, ты совсем не знаешь психологию мужчин.Я скажу тебе одно ты никогда не живешь сердцем,ты всегда ждешь выгоды и создаешь несчастье и себе и человеку с которым ты живешь.Богатство счасья не приносит.Но я думаю ты мечтаешь чтобы тебя закружили на руках и уложив в постель зацеловав твое тело нежно соеденили бы ваши тела от соприкосновения которых ты бы плакала от счастья

Владимир Истомин

Я жил в такие времена,в такие дни,в такие даты....Просто в то время богатых считали(да наплевал я на них).Я был молодым и красивым.Хотя и сейчас иногда котом называют.

Владимир Шведов

Ольга, я не ставил себе задачу кому -то понравиться и не наблюдал за этим процессом. Ну, а то что Вы написали, это истина, почти прописная...

Black Mamba

Ну с этим я как-то еще могу притерпеться, но мне ту написали 99% , это уже перебор по-моему

Black Mamba

Мужчины же тоже такие, поэто я считаю что те и другие 50 на 50

Ольга Николаева

Знаете, красивыми и богатыми здесь каждый может назваться, равно как и барышнями)))

Ольга Николаева

)))Удачи))

Сергей Маслов

да это было всегда так кому нужны убогие нищие немочные ну посудите сами

Сергей Маслов

я не миллионер я спец.профи но живу неплохо начинают у нас ценить спецов

Black Mamba

Я поэтому и написала, что я тоже специалист и зарабатываю вполне прилично, а многим, судя по вопросам здесь, нужно все вместе и сразу, а так не бывает, как Вы понимаете, да и миллионеров на всех барышень не хватит.

Сергей Маслов

ну да кто кем хочет стать еслиб ушел в бизнес вот тогда деньги бы крутил мне это не очень интересно

Светик*****

по идеи вам должны нравятся мужчины, а не барышни

Black Mamba

А где в вопросе об этом? Я просто проанализировала те вопросы, которые мне попадались с спросила.

Ol
Olia

- Привет, крошка! А ну-ка стань раком!

Black Mamba

Оля, привет. Раком не стану, не нравится, могу только собакой, но тогда меня говорящей собакой обзывают. Я тут 2-х мужчин добила титулати своей собаки и они тихо отползли, но на каждый раз меня не хватает, хочется взять в руки топор или стать волком

Black Mamba

Давай ты будешь лебедем))))))))

Ol
Olia

чтобы нравиться барышням...??? ))))))))))))))

Black Mamba

А зачем кому-то здесь нравиться?

Ol
Olia

исходя из вопроса...чтобы нравиться барышням, надо быть......и тд и тп

Black Mamba

Так это я статистику собирала))))

Татьяна Архипова

Котом - стопроцентное попадание!))))

Black Mamba

Ха ха ха)))))))) Точно)))))

Татьяна Архипова

)))))) Я сама их обожаю!))))) особенно своего Максика!))))

Юрий Мерзликин

возможно- но есть еще и любовь. 😉

Юрий Мерзликин

поверьте еще есть люди которые способны любить- и не только за деньги.

Black Mamba

Я верю, просто как-то все чаще и чаще окружающим надо все и сразу)))

Андрей Мамонов

Лучше быть, чем казаться.....

Lev Lifshitz

А рогатым скотом-нравится!

Андрей Келлерман

даже спорить не буду)

Андрей Келлерман

не спор, но подразумевает его.