Светка Shmoksia

Друзья мы с мужем спорим какой стороной губки надо мыть посуду. Он говорит что той которя мягкая( как в рекламе) я же той что жесткая она лучше отмоет)) а вы какой сторооной?)))))

Ответы
Александр Трайт, Россия

Знаете. Вопрос очень острый. Я знаю несколько семей, который распались по причине того, что не смогли прийти к компромиссу в этом вопросе. Я мою жесткой стороной. А моя (заметьте) БЫВШАЯ жена - мягкой. 🙂

Светка Shmoksia

не может быть))) какие то странные семьи))

Александр Трайт, Россия

:)шутю маленько

Светка Shmoksia

чето неочень)))

Игорь Павленко

И у губки стороны разные и посуда разная. Не берёт мягкая, трите жёсткой и усерднее. Или не подпускайте мужа к посуде и делайте с ней всё что хотите

Наташка Милая..)

радуйтесь, что муж посуду моет))) я такие моменты спугнуть боюсь)) пусть как хочет так и моет)
а я жесткой в основном пользуюсь)

Светка Shmoksia

вы незнаете как уболтать своего мужа? мы женщины хитрые существа не так ли?)))

Дмитрий Гулак

убалтывальщицы, бл.ин)))) на каждую хитрую ..опу, всегда найдётся хрен с резьбой)))) ...кстати я тоже посуду периодически мою)))))))))))))))))))))

Светка Shmoksia

а то)))))мы такие!!!

Иван Плотников

Жёсткой стороной надо мыть и мягкой тоже,сначало жёсткой чтоб отмыть крупную грязь и жиры,а потом мягкой чтоб смыть!!

Пелагея

Главное - МЫТЬ....а все остальное- детали))) А инициатору спора- мыть чаще...для подтверждения своей правоты! 😄

Алекс Фадеев

Я на Вашей,тем более,если посуда после жирной еды,мягкая часть губки моментом превращается в кусок жира.)

Светка Shmoksia

спасибо

Алекс Фадеев

Удачи.)

Сергей Яворский

В посудомоечной машине есть губка? Скажите пожалуйста как называется? А то моя не..я не отмывает.

Alisa Romanova ♛

хахаха споры с мужем весело)..Мама с папой спорят о ходах в шахматах..мне не понятно но им весело)

Игорь Либерт

:? ни разу не задавался вопросом кокой стороной губки машина моет. чисто меня устраивает)))

Наталья Попова

Хорошочто моет муж!Ты мозги себе не туж Моет пусть твой муж всегда Ну а чем то не беда!

Светка Shmoksia

ого спасибо

Людмила

Какие замечательные поводы у Вас для спора! Дай Бог, чтоб других не было. Добра Вам!!! 🙂

Светка Shmoksia

спасибо и вам всего хорошего!))

Светлана Борисова

Какая разница, главное своевременно доставать чистую и выбрасывать старую

Norman Lerington

ну если тебе сковороду от масла и еды отшкрябывать то шеской а так мягкой)))

Евгения Половинкина

Сочувствую вашему мужу . Мой в кухне не бывает.Грязной посуды не допускаю

Светка Shmoksia

дело житейское))

Наталья Новикова

я мою бамбуковой тряпочкой. она везде мягкая. и без моющих средств 🌹

Александра Нищера

Мой муж посуду не моет, поэтому ему без разницы какой стороной я мою 🙂

Ольга Саморукова

вот пусть муж и моет---раз он точно знает какой стороной надо..............

Виктор Набунский

Радость не доводи посуду,до такого состояния,помой сразу после еды

Светка Shmoksia

я не довожу

Виктор Набунский

Тогда не нужно так шоркать

Светка Shmoksia

зато наверняка все отмоет

Юлия Журавлёва

я и той и той мою.....где посильнее отмыть то пожёсче......а так мягкой

Эл
Элен

а результат какой? У него посуда грязная? нет-так какая разница?

Светка Shmoksia

да и он еще при этом спорит))

Эл
Элен

мой муж в такую ерунду даже не лезет)))) я же не спорю с ним, какой стороной молотка гвоздь забивать)))

Светка Shmoksia

иногда прошу его помыть посуду... вот и заметила. дала совет. а он говорит " я мою как в рекламе"

Эл
Элен

не спугните)))) а то к раковине не подойдет больше)))

Светка Shmoksia

да не , не спугну. мы же хитрые женщины))

Эл
Элен

это да