𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

В Мытищах банда подростков-мигрантов организовала «шариатский патруль»
Таджики избивали местных жителей за неправильный цвет волос, выверяли необходимую длину юбок у девушек и крушили самокаты. Лидер мигрантов Самандар пообещал «вместе с братьями навести порядок даже в аду, ёбаный в рот».Только после огласки их задержали и разумеется они отделались всего лишь извинениями. Спасибо ведь Байдену и Трампу?

Ответы
Alina Nn

😂😂😂😂👍финал просто отпад!!! а у метро Речной вокзал осенью обнаружен труп обезглавленного мужчины. Предположили что ритуал опять-таки каких-то мусульман. Тоже виноваты все президенты америки до двадцатого колена!

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ну, не пыня же, по мнению овощей

Alina Nn

👍👏😂очень точно подмечено!

Nihrenasebeblija

ну что тут удивительного? муслы понимают только язык силы! завалили бы одного из этого патруля,другие бы прониклись моментом!🖼вот чувак отпатрулировался навсегда,сейчас ишака в раю пердолит!

~L
~Eva Lansca~

Им извиниться проще , чем воды глоток сделать! А власть всё им разрешает! Устроили бы русские свои "русские православные суды" в Таджикистане , как ле!

Василий Сычёв

Да..У Высоцкого есть такие строки " Это их худые черти мутят воду во пруду...... Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году... " ))

Василий Сычёв

Кто, Черчилль? Не говори. От них, алкашей, все что угодно можно ожидать..))

Уральская Рябинушка

Оборзели совсем. Пришли в Тулу со своим самоваром. Гнать их надо всех к себе домой, пусть там и вымеряют всё, что им необходимо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Жаль, публичную порку при царе ещё отменили.. Извинения звучли бы более искренно.))

Святослав Зонтов

Вот интересно Призедент в курсе ? А если в курсе - то ему пох?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот так и думаешь о Черной Сотне. Полиция не работает.

Тш
Тшес

правда, нехвыатает спортивных ребят в берцах ?

Ал
Алекс

А где были русские и другие коренные жители?

Vi Za Vi

Знаю. Спасибо евреям,заполонившим Россию

Nihrenasebeblija

да ужлучше отсутствие таковых,чем то говно,что у тебя в голове,богомобосранная!

Vi Za Vi

Ты блядище рот свой закрой. Давно на мужика не похож. Сын шлюхи

Nihrenasebeblija

а ты штоль дочь алкоголички от всей пивнухи,вскладчину? для тебя любой,кто не бухает, и на тебя может только рыгануть🤮,на мужыка не похож.

Vi Za Vi

Отъебись,урод пархатый

Nihrenasebeblija

уродыбля,у тебя бабок не хватит заплатить,чтобы хоть кто-то до тебя доебался!в бан меня,в бан.

Wolf Werwolf

Интересные выводы вы сделали...

Алексей Пимяков

гнать из страны нужно всех

Алексей Пимяков

что же чиновникки и президент

Böser Homlin

Только им, аха 🤣🤣🤣

Из
Изольда

нет. спасибо Тин-Пу.

Ев
Евгения

Сплошной беспредел

Ва
Варвара

Твари малолетние.

Владимир Жиров

Ищи кому выгодно.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вы за себя отвечайте на вопрос. Я то знаю, благодаря кому это всё🥱

Владимир Жиров

Это поговорка такая. Мы все знаем кому это выгодно.

Аптер Пётр Яковлевич

А причём тут они?

Юр ..Спб

слава собянину