Елена С

верите в магов и колдунов.

Ответы
Hadisha Rakumzhanova

Не особо. Хотя... Есть люди с сильной энергетикой: как с положительной, так и с отрицательной

Александр Пузиков

... а если не верить в Америку - то её не будет?))))

Microsonya Www

не порти мне идеальную схему)))))

Александр Пузиков

Голубушка! Я некоторым образом причастен к небу, мне ли не знать, как оно устроено?? В Вашу схему нужно внести коррективы,))))))))

Microsonya Www

коррективы можете вносить сколько угодно, а вот портить её не надо!))))

Александр Пузиков

Так... поскольку небо у нас на двоих одно, и я с ним в близких отношениях.........))так , может, у Вас схема не неба, а, например, отражения неба в луже??)))))))

Microsonya Www

настораживает вот это " в близких отношениях с небом.......")))))) тут заявка как минимум на ангела))))

Александр Зяблицкий

ДА, ТАКАЯ НАПАСТЬ СУЩЕСТВУЕТ, И ОНА РЕАЛЬНА.

Ch
Chelkastyi

конечно бро)))а ещё в радужных пони,и пикачу

Павел Пестриков

я кнечно не шаман,но в бубен дать могу

Эльбек Базаров

Я только богу верью,точнее Аллаху.

Надежда Петрова

Да и вам советую Но без фанатизма

Ростислав Бутько

ДА ,НО ИХ МАЛО...МНОГО ШАРЛАТАНОВ!

Ростислав Бутько

ДА ,НО ИХ МАЛО...МНОГО ШАРЛАТАНОВ!

В7
Владимир 729

Так ить ...сам! Как не верить?

Гузель Галимова

Всё что есть-всё есть...

Shaman

в нас лучше не верить))