Маргарет Боровски

Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели?

Ответы · страница 2
Александр Сенин

шмель по законам аэродинамики летать не может..Но он этого не знает..Потому и летает..

Борис

При мощном двигателе, корпус, или обшивка, могут сгореть от сопротивления воздуха.

Ильдар

Неа,они придумали крыло с изменяемой геометрией крыла и управляемый вектор тяги))

Спокойная Старость

Не зная законов аэродинамики с любым мощным двигателем на земле и останешься.

Денис Тлявлин

нет, это наука. От аэродинамики зависит все скорость движение спуск подъем...

Константин Полиновский

Да. И гидродинамику тоже! А тормоза и лук со стрелами придумали трусы!😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже стартовому ракетному комплексу нужна аэродинамика и точка запуска!

Владимир Коваль

Шмель никогда не знал,что согласно законам аэродинамике не может летать

Александр Акимов

нет. скорее те кто понимает что достигнуть результата можно имея меньше

Бешим Бабакулыев

Нет её придумали для того чтоб оценить скорость и устойчивость машины

Зинъ Черн

А ЛЕТАТЬ-ТО ХОТЕЛОСЬ! ЖДАТЬ, ЧТО ЛИ, ПОКА РОДИТСЯ АВТОР МОЩНОГО МОТОРА

Игорь Ковалёв

ахахах нет придумали те кто не хочет что бы их посудина развалилась

Nikolay Boyko

Самые быстрые птицы не ведали об этом Но подсказали конструкторам.

Фы

Эйнштейн подойти на секунду, практикант слишком много умничает

Ego

Ну почему же? не из-за потери мощности, но ради экономии топлива

Эриний

Да!!!! Я согласен. И вообще вся наука - обман, гипноз отупляющий.

Карапуз Прикольный

неа! те, кто , ну никак не признают совершенство ваз2105!!!😆

Мо
Морлок

Когда её придумали, то и слабых-то двигателей ещё не было...

Danil Makarov

аэродинамика-это направление физики на сколько я помню

Арман Аванесян

Нет - его придумали для того что бы машина была быстрая