Ирина Крутакова

Вы уже видели "Немую" Рафаэля?!

Ответы
Ив
Иваныч*

Вот не стыдно? Я например всю жизнь мечтаю ,не конкретно конечно о Рафаэле, но если я не в Москве ,значит я быдло ?

Ирина Крутакова

зачем так?!

Ив
Иваныч*

Да если б эту выставку привезли в Екат или Новосиб ,отсюда люди языки не показывали (((

Ирина Крутакова

А, может и привезут?!)

Ив
Иваныч*

"Старики- разбойники"???)))

Ирина Крутакова

Отчего же ....иконы же возят по России,а это почти тоже!)))

Ив
Иваныч*

Нуу сравнила ,богомазов с Айвазовским,...жопу с пальцем )))

Надежда Генералова

Картина создана в 1500-1507 году.Портрет молодой неизвестной женщины самим Рафаэлем названа Портрет дамы.

Алексей Пигулевский

Не сподобился... Даже не знаю, кто это... Кстати, как по картине понять, что она немая?

Ирина Крутакова

Это и есть ВЕЛИКОЕ искусство!))))

Алексей Пигулевский

Да уж... Только по названию...

Ефимов Виктор

Что мы немых не видели, вот если бы услышать.

Игорь Погребняк

1 D изображение ......... И только!!!!!!!))))))).......

Иван Шурыгин

сегодня "Данаю" видел , настоящую

Сергей Шевцов

Я и Рафаэля-то живьём не видал...

Felix Okminyan

Нет! И как видно, что она немая?

Алексей О.

Это его жена позировала ?

Сергей Полторацкий

нет где?

Ирина Крутакова

В Пушкинском

Сергей Полторацкий

В Питере, не приехать,, увы

Ирина Крутакова

Она даже в Италии не выставлялась.

Сергей Полторацкий

Много Рафаэля в частном музее Мадрида Ласаро Кальдьяно. И много всего, чего, чем гордится Эр Мнемитаж. С хозяевами можно поговорить с чашкой кофе Мне было просто-общался на испанском, но на английском они, вроде, говорят... Хотя это поколение английский ненаидит

Ирина Крутакова

Да, но "немую" не выставляют....почему-то....

Сергей Полторацкий

Что же Вы уперлись в "Немую".. Для этой жизни-это всего лишь картина, для спасения души-Христос

Ирина Крутакова

А, Рафаэль это инкарнация очень известного по Библии персонажа....

Юрий Иванов

Да.

Юрий Иванов

Молчит !