Руслан Гафиятуллин

Кто нибудь верит в инопланетян, если да, то доказательства можете привести?

Ответы
Мария Бурнакова

Доказательств нет..но теперь я себя считаю сумасшедшей ..)))

Мария Бурнакова

Потому. Это афишировать никак нельзя..а увиденное мной, меня очень напрягает..

Руслан Гафиятуллин

Может расскажите мне очень интересно. А если не хотите здесь, то я готов дать любой другой источник общения

Мария Бурнакова

Почему вас это так интересует..?

Руслан Гафиятуллин

Меня вообще интересует все нестандартное я сам в это не верю, но очень хочу столкнуться но пока что сам лично нечего сверх естественного не видел. Расскажите пожалуйста.

Мария Бурнакова

Вот пока хочешь..не получиться..а всегда была скептиком на этот счет причем меня раздражало хоть малейшее упоминание об этом..но..мне доказали обратное..

Руслан Гафиятуллин

Но мне еще не доказали, так что я не верю, но и не отрицаю