Николай 🇷🇺 ♿️

Все хорошо....повеситься или повесить ружье?

Ответы
Ирина

Тогда, когда любовей с нами нет,
тогда, когда от холода горбат,
достань из чемодана пистолет,
достань и заложи его в ломбард.
Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на свете потанцуй,
(в затылке нарастает перезвон),
ах, ручку патефона поцелуй.
Да, слушайте советы Скрипача,
как следует стреляться сгоряча:
не в голову, а около плеча!
Живите только, плача и крича!Бродский И.

Александра Шампанова

Со столькими ошибками писал И.Бродский?

Андрей Григорьев

Ну если хорошо, то не вешайтесь, но и ружье далеко не убирайте))) Вот хреновина неудобная, и не развернешься, и перезаряжать за... мучаешься. С кастетом и то сподручнее. АКСУ хорошая штука, но его мне спиздить не удалось... Макар, конечно, против него не катит. Да он и против Беретты никак, но ее менты у меня отобрали. На память, наверное)

Дарья М

Со мной учился один парень. Он был тяжело болен. Чтобы жить, ему каждый день надо было выпивать по 20 таблеток и каждое утро он встречал, как подарок. Он был самым большим оптимистом, которого я видела когда-нибудь. Ценил каждый вздох. Не знаю, жив ли. Не надо вешаться, и главное вешать нос.

Николай 🇷🇺 ♿️

Я сам как человек не здоровый, могу точно сказать, что если человек в общении и на людях всегда веселый и радостный, это совершенно не говорит о том, что он действительно счастлив

Дарья М

Это был ещё и очень верующий человек. Ему вера помогала.

Николай 🇷🇺 ♿️

Одно другому не мешает. Я сам верующий, хоть и, увы, не сильно. Но я могу и ошибаться... Может он и правда очень светлый и веселый человек....

Сvetana

Надо понять Ваше высокое предназначение в жизни. Для чего? Зачем? Попробуйте взять консультацию у нумеролога по дате своего рождения. у астролога, у астропсихолога в интернете, они не дорогие. И вы посмотрите на жизнь другими глазами. Выбросить ружьё.

Николай 🇷🇺 ♿️

Никогда не верил в весь этот бред. Никакие люди не знают моего истенного предназначения в моей жизни.

Сvetana

Читала в книге о том, что человеческий род делится на 4 составляющих, у каждой из которых своё предназначение. Есть войны- защитники, есть семейные , есть свободные(люди творчества) и есть рождённые инвалидами- это люди очищают свой Род от негатива. Если человек попавдвет при жизни в аварию, то это уже надо санализировать свои поступки, слова, де

Сvetana

Извините, как понимаю, так и объяснила. Глупостей вот только не делайте, пожалуйста.

D J

Если сомневаешься с выбором, попроси у Бога смерти. Он даст обязательно. Как дает здоровья тем, кто его просит. Только твое пожелание он выполнит в самый неподходящий для тебя момент. Тогда уж без обид. Мысль материальна, помни об этом всегда

Николай 🇷🇺 ♿️

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Это тоже не полезно. Мой вопрос - это всего лишь строчка из одного трека, не более того. Причем хорошего трека.

D J

Вечером поищу в сети, ок👍

Михаил Самойленко

самоубийство- великий грех. Вернешься еще в более худшую ситуацию, а пока твой срок пребывания в мире живых не закончится, будешь мучиться в параллелях и всех живых мучить. Пока не научишься прощать и любить, хотя бы себя.

Николай 🇷🇺 ♿️

Мда уж... какие ж тут все умные... и любители принимать все слишком близко к сердцу... Ну да ладно. И вам всего доброго.

Володя

ты красным по гипсокартону стекаешь, как речка
Вниз, взгляд опустил, что такого - потом объясню.
Спи, как в старости ночью спокойно; уйдешь, не заметишь.
Помягче выбрал подушку. Спи крепко, подружка.

Владимир Алгиз

Жизнь коротка, время ограничено, надо успеть еще много...это бывает... одиночество только усугубляет... надо быть с людьми, надо ставить цели, без этого элементарного болото...все просто...

Любовь Святенко

Все хорошо .... не то не другое... радуйтесь жизни, не вздумайте вешаться, и брать в руки ружье...даже если просто повесить его на стенку

Валерий Дягилев

Заметил что если в индийском кино в первой серии на стене висит ружье, то во второй серии это ружье будет петь и плясать.🤣😂

Николай 🇷🇺 ♿️

не смотрю индийское кино

Альбина Яготинцева

Первое грех,второе не брать в руки оружие,а ели берешь то только в экстренных ситуациях,все остальное не имеет смысла быть

Николай Ильницкий

Повесить ружье,радоваться летним выходным и не оставлять на завтра то,что можна сделать сегодня.

Татьяна Лозгунова

лучше жить надо быть оптимистом ,приодолевать любые сложности ,раз ты живёшь надо радоваться каждому дню

Татьяна Лозгунова

Николай я согласна с тобой ,в этом

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так вот и отлично... главное желание

Татьяна Лозгунова

немного о себе напиши чем занимешься можно хоть фоточку твою

Николай 🇷🇺 ♿️

Пиши в лс, все так будет если захочешь

Татьяна Лозгунова

хорошо

@tamara @

Зачем вешаться? Обратно уже не вернуться. И ружжо тоже лучше повесит. Пусть висит на стене, так удобнее.

Ан
Анна

разрядить всю обойму в мишень, поколотить грушу, попинать шины...ну а теперь чаек и на танцы))

Farmann Makhmadayub Zamirov

Хочешь - вешай ружье, а не хочешь, сходи на охоту. Но самое главное - не вешай нос на квинту!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вешацца не эстетично както, язык потом некрасиво распухает и изо рта вываливаецца

A.l.i.c.e.

*чувствует себя как в тае

Николай 🇷🇺 ♿️

Ты есть в инст?

A.l.i.c.e.

То есть в тайланде. Там девочки с нехарактерной анатомией норм

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

меня нет нигде, кроме здесь

Николай 🇷🇺 ♿️

Жаль

Остап Небендер

В таком деле если спрашиваешь совета - значит, не уверен. Не уверен - не начинай.

Николай 🇷🇺 ♿️

Мда уж... я так смотрю нормальную музыку тут вообще никто не слушает... печально

Остап Небендер

Если тебе нравится некая музыка, это не значит, что она нравится всем. И даже не значит, что ее знают многие. Ну и "нормальная музыка" понятие сильно растяжимое. Мягко говоря)))

Ольга Толстушенко

Налей коньячка, выпей и закуски лимонником... А утром все будет хорошо!

Николай 🇷🇺 ♿️

Я не употребляю

Ольга Толстушенко

Тогда кофейку! И шоколадку!

Анатолий

Ну зачем же вешаться на ружье? 🤯 Повесьте его - пусть само висит. 😆