М*
Мари *****

Почему девушки-лесби не выбрали мужской пол?

Ответы
Андрей ..........................................

Видел как-то одну передачку, в которой обговаривалась тема о том как девушки меняют пол. Оказывается, на Западе желающих сменить ориентацию (хирургически) среди лесби и пр. очень таки велик. Просто не всем разрешают врачи психологи. Вот они и начинают быть псевдомужчинами: принимают стероиды, ходят в качалку.
Сотрудница по работе ходит на фитнес и рассказывала, что видела женского тренера, который спокойно может потягаться в силе с любым мужиком. И догадайтесь с одного раза какой она ориентации. И самое интересное - она и не скрывает этого. Хотя у нее есть свой ребенок. Вообщем всё запутанно и странно🙄

A.l.i.c.e.

Какой-то странный вопрос... потому что они ориентированы на себе подобных, естессно. Девушки, которых привлекают в сексуальном плане мужчины, лезбиянками не являются.

A.l.i.c.e.

Этот вопрос, как и Америка, изучен. Чего тут открывать?

A.l.i.c.e.

Вы странная девушка. Ну да ладно. Счастливенько.

Алексей Овсянкин

Это начинается не с проста. Изначально все мы нормальной ориентации. Девушка становится лесби из-за того, что она напрочь разочарована в мужчинах.

Лора

так лесбиянки не транссексуалы , их вполне устраивает их тело , им просто не нравится поведение которое от них требует общество

Лора

))

Лора

))

Лора

и вам так же

Машенька

Янская энергия в доминанте требует проявления рядом с инь... Это соответствует законам природы.

Алексей Лапштаев

А их наверное всё итак устраивает. Либо думают что они не бросют друг друга ни когда

Юрий Ан

Ну дык это хорошо для нормально ориентированных женщин, им больше достанется.

Михаил

Значит что то их заставило. Может изнасиловал урод, или еще что то в этом духе.

М*
Мари *****

Странно,но ни одна не пишет

Михаил

А по моему пишут люди далекие от этого)

Azrael Azrael

Враги государства делают все для того чтобы растлииь наше общество!

М*
Мари *****

Точно,но люди сами выбрали этот путь

Azrael Azrael

Им дают заведомо ложный выбор - залог успеха маркетинга. Эта фишка сробатывает. Барашки ликуют бе-бе-бе, аплодируют... Пипл схавал - враги государства добились очередной цели..

Константин

не удачный опыт или не разделенная любовь или парень козел папался

Константин

генетически меньше процента

Константин

я только двух в натуралок переделал сейчас в счастливых браках детей воспитуют.очевидный факт

Константин

возможно главное что они счастливы

Константин

они в долгих и счастливых браках мы общаемся

Игорь Игорь

детская психологическая травма. наверно не хватало любви и заботы

Фируза Сулейман

Наверное потому что девушкам лесби нравяться девушки а не мужчину

Сергей Малахов

Ну это надо у девушек спрашивать кто знает что у них в голове

М*
Мари *****

Вот и жду кто из них ответит

Максим Самофал

почему у меня на счет педиков таких вопросов не возникало?

Максим Самофал

хуясе.. обозначай себя тогда!

Максим Самофал

на этом языке это иногда "привет!" обозначает! ))) обзывать не буду

Максим Самофал

не прав...... за мороженным пошел.. горяча

Алибек ...

потому что мужской пол для них недостаточно нежен

Евгений Гофман

Они настройки не нашли. Сразу в жизнь вошли ))

Фрол

я их терпеть не могу так же как и геев

Фрол

это опущенцы а не люди отбросы общества

Фрол

а вы уважаете их я так понимаю что лесби что геев?

М*
Мари *****

Нет ,я считаю что не мы судьи чтобы судить их

Фрол

пусть уроды живут уродами и отбросами

Zakir Khurov

ну что получили ответ на свой вопрос

Zakir Khurov

например, расскажите мне тоже интересно

Zakir Khurov

не знаю как, может вы все таки скаэете

Zakir Khurov

понятно, значит вы еще не получили ответ на свой вопрос

Владимир

Это болезнь.Из области психиатрии.

М*
Мари *****

Оу,сразу резко вывод:лесби

Владимир

Это не вывод это простой вопрос)Без смайлика это звучит как вывод)

Владимир

В общем это болезнь почитайте о ней в разделе психиатрии о расстройстве влечений.

М*
Мари *****

Я в курсе,но хочу что скажут они знать

Владимир

Да наверняка просто озлобленность или подражательство скрытое за какой нибудь маской.

Владимир

Да жизнь одна большая вариативность..

Я Не Хрен Все Знать

Сразу не догадались кем станут

Я Не Хрен Все Знать

Когда зачинать будешь спрашивай