Ел
Елена

Можно ли похудеть на 5 кг, за один день и каким образом..?))😉

Ответы · страница 4
Турандот

При таком заболевании , как холера, можно и на большее количество кг похудеть.

Зоя Данилова

Для меня это ни загадка, ни проблема. об этом не думала и, слава Богу, не думаю.

Andreas Aisenstein

Легко. Слабительное и диуретик. 5 кг легко уйдет. Правда потом опять наберёте

Владимир Павлов

Денёк газы не выпускай....они легче воздуха... вот считай и похудела!🤔🙄🙂🤪

H Г

ну эт если в спортзал или на стройку с утра зашел нежрамши а вечером выполз

Надежда Борисова

Нее.не получится.если ток в больнице что то серьезное операция или еше что

Кен Ken

При резком похудении резко наберёшь вес.Худение должно быть естественным

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...если кхм...в туалет скажем,раза два так схордишь то....в полне похудеешь

Deribas

Съела лиса просроченный колобок...
Так ещё лису никогда не просрачивало...

Ла
Лавр

к врачам у них спец какой то там пылесос жир откачивает за полчаса 😂😂😂

Не
Некто

Бетонные или земляные работы и без обеда... и на ночь никаких углеводов )))

Ел
Елена

Даже дайвинг можно устроить))

Не
Некто

Походу ты не знаешь что такое жажда ))

Ел
Елена

Пусть в кране всегда будет вода)))

Ел
Елена

Тоже понравилось)))

Ел
Елена

😉✌️

Пр
Призрак

Спортсмены бойцы, на весргонке по 30 кг сжигали) не знаю или правда только

Ел
Елена

Наверное

Ви
Виктория

На 5- не вариант ,а вот фуросемид ,ну килограмма 2 скинете ,потом 5 наберет

Ар
Артур.владикавказ

Нет а вообще-то чем больше человек тем больше притяжение закон Ньютона

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сдаться на колбасу за колбасу на эсвэо прорастать соняхами в Украине.

Ви
Виталина

есть такие передачи. Вес 300. Если ушить желудок. отрезать лишний жир на животе то можно и на 10 кг сразу похудеть

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мой вариант безболезненный и наверняка.

Где Ты Там И Я

Ты похудеешь за час, если узнаешь мои расценки в плане моего питания.))

Быков Виктор

Если сожрать 5 кг торта и потом мааааленькую такую горсточку пургена.

Pas-De-Chat

Парилка. Плеснуть на камни шампанское. Так делают жокеи на ипподроме

Ел
Елена

Огь

Ел
Елена

Огого🤣

Олег Спб

В ИВС посадить без объяснения и давать воду, только молча. Похудеешь.

Ал
Алексей

Я представил размер бутылки 5 литров, как пример) Звучит сомнительно)