Рыженькая

Для чего Кощей над златом чах ?

Ответы
Енисей Расен

Сказки Пушкина это ведические сказания в стихах, но в обрезаном состоянии. Кощеями называют тех же Бесов, черте и т.д, т.е. тех кто живёт в нижних мирах. Злато = Земное ЛА(ладить, Душа) ТО (утверждённое понятие или образ, но для нас до конца не проявлено) = земная Душа до конца нами не познанная, т.е. это люди которые сами себя толком не знают. ЧАХНЕТ.= Червль Азъ Херъ Наш Есть Твердо. = Изначальный исток многомерной Вселенной содержащий НЕТ(прошедший опыт). отделённый Чертой (границей) . В итоге получаем образ того что происходит уже 1000 лен на Руси, а именно : Люди земные не понимающие ценности Души и её назначения во Вселенной отделены от родового опыта и знаний мудрости своих предков, а Кощеи стремятся охранять эти знания от людей. Вот потому и чахнет Кощей над Златом, т.к. если не будет этого делать, то люди перестанут быть его рабами, т.е. рабами цивилизации.

Кобра 13*****

а на что там в лесу его тратить-то. семьи нет, дура-Василиса не оценила.... тоска (((((

Рыженькая

Василиса как раз всё и оценила))))

Кобра 13*****

что она оценила-то? Иванушку-дурачка?)))

Yarik Yarik

накурился и болдел потом думал скок ещё купить сможет 🙂

Анатолий Пославский

Это были золотовалютные резервы, тратить нельзя

Турчик Владимир

Ну надо же над кем то чахнуть...А то...скучно...

Сергей Иванов

Первый олигарх.У них и не такое бывает.

Ира

чтобы той единственной подарить!!))

Рыженькая

бабе Яге?

Ира

а она его единственная, точно?? еще и кикиморы есть))))))))

Рыженькая

вот и спрашиваю, а кикиморы были ,есть и будут

Ира

эх.......бедный .....

Галина Ясная

И сам не гам и другим не дам.....

Александр Аблицов

не знал других развленчений

Иван Царев

для будущих поколений

Алкоголик Из Подмосковья

уж ьольно любил он его

Уримен

Напиши по русский

Рыженькая

по-русски и написано

Уримен

Что такое зла том чах

Рыженькая

злато - золото, чах - погибал, помирал постепенно

Уримен

Хорошо.ну кто это .что это ЧАХ

Рыженькая

с русским языком вообще не знакомы ?

Уримен

Нет я не русский

Core Pride

старый прост