Ioan Vasiliyev

есть такой термин: лимит ошибок!!!...применяете ли вы это к себе:?

Ответы
Крыса Из Нержавеющей Стали

...да не..брат....я больше четверти века был сапёром!...я-вижил, а лимита не было! как в цифровой технике)))или 0 или 1))))и представляешь как сейчас я виж настоящее, и детскую шутиху

Манзура Нарзыкулова

хм..ну каждый человек ошибается. На своих ошибках и стараемся себе сделать какие-то выводы,и впредь не ошибаться. Ну я думаю лиж-бы сам человек не был ошибкой!!!

Ioan Vasiliyev

грабли не все собрала

Елена Анисимова

Люди стараются не повторять свои ошибки, но человек слаб:) Я не устанавливаю лимит, а пытаюсь учится на своих ошибках:)

Ioan Vasiliyev

грабли не все собрала

Галина Данилина

каждый человек имеет право пять минут в день побыть дураком...главное - не превышать лимит...так и везде...

Igor Pavlenko

Надо думать сначала,прежде чем бездумно совершать ошибки. Тогда и лимит вводить не надо.

Евгений Березин

Человек такое существо который всю жизнь учиться на своих ошибках и лимита у него нет

Юрий Кузьминов

Есть такой термин лимит вопросов.... Или на одни и те же вопросы у вас тоже безлимит?

Александр Румянцев

Лимит на ошибки давно исчерпан, но мы продолжаем их совершать, потому что не боги.

Максим Зусан

нет это не возможно человек не логичен и посему это не приемлемо к человеку .

Евгений Шипорин

да , безусловно ,но стараюсь не наступать на одни и теже грабли два раза .

Ильгиз Саяпов

Лимит конкретных для меня исчерпан! Надеюсь никогда больше не повторю!

Алёна Баранник

верней сказать, право на ошибку....да всегда знаю есть оно у меня или нет

Игорь Пахомов

ну как ошибки можно ограничить тем более не сразу можно определить ее

Ioan Vasiliyev

там соль мудрости..не уловил

Игорь Пахомов

ладно

Дмитрий Близниченко

Нет. Чем больше ошибок, тем ближе конечный результат и будущий успех!

Ioan Vasiliyev

грабли не все собрал

Дмитрий Близниченко

Кто не работает, тот не ошибается...

Сергей Швец

для ошибок нет лимита, а есть оправдание, ведь мы живем в первый раз...

Лариса

Первая ошибка-не ошибка,вторая ошибка-ошибка,третья ошибка-диагноз.

Лида Бавинова

я применяю только одно -если ошибаться то только максимум 2 раза....

Виктория Задорожная

нет, мне это не свойственно, это не ошибки это приобретенный опыт!

Елена Иванова

Под лежачий камень вода не течет. Ошибки --это опыт. ДА, применяю. 😉

Просто Вишенка

не получается...у меня без лимит) Есть только точка не возврата....