Наталия Брейман

нравится ли вам честность??????

Ответы
Александр Н

нравится,но считаю что в некоторых случаях нечестность нужна и приносит пользы больше чем честность.ведь не обязательно моей жене знать где я задержался до 2 ночи и для нее будет спокойнее если она будет знать что меня остановили гаишники и пытались оштрафовать,но когда поняли что не получится,просто зря тратили мое время не отпуская меня...

Сергей Шиловский

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Q_
Qwa_Ro_Oll ____

для меня это главное поттому что настоящая человеческая искренность это редкость в наше время

Человек Божий

Очень. "Милость и истина встретятся, правда и мир облобызаются".

Михаил Демидов

она не может не нравится. И вообще должна быть в порядке вещей.

Сергей Шиловский

Очень ! Сначала ищешь справедливость , а потом новую работу ...

Виталий Селезнёв

честность не может нравиться....она либо есть, либо нет....

Алексей Дергоусов

Нравиться.не нравиться наверное тому,кто сам не честен.

Алексей Задерий

Если она не черезмерна, иначе это признак глупости

Сергей Д

как честность может нравиться? или не нравиться?

Сергей Стреж

кому ж не нравится?....но только без фанатизьму!!

Кирилл Матвеенко

не я врать люблю и когда мне врут тож нравится

Алексей Дергоусов

Честность да и вы тоже,даже очень нравитесь!

Сагит *******

да) искренность ценю других качеств более)

Антон Медоваров

Честность я ценю... правда бывает горькой..

Аркадий Гомонов

смотря на тебя,вообще о ней не думается

Никитин Ярослав

Безусловно!! Это самое лучшее качество!

Вячеслав Балучевский

конечно,правда она не всем нравиться.

Игорь Насретдинов

это то что я прошу от людей))) а тебе??)))

Валентина Шапорова

Не очень, хотя вралей терпеть не могу