Михаил Радишевский

хотя перед выходом на улицу есть зеркало, и такого вроде бы не случалось, но, дома случалось одеть свитер наизнанку, но, дома и переодевал...

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

)))) дык жь бывает

Михаил Радишевский

купил шляпу новую, и ценник не оборвал, утром сел в автобус доехал до метро это 35 минут, зашел в метро, и сзади шла девушка толкнула меня и показала что чек на шляпе болтается, я снял шляпу и оторвал чек, вот как бывает, видимо я был в трансе...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахаха, я тоже так бывает хожу ))))