Дмитрий Беляков

кто "герой" нашего времени??

Ответы · страница 7
Ма
Маргоша

Нет героев в наше время,
Все перевелись..... далее по тексту. Наталья Туровая

Костя Н

прочитал в новостях - начальная ставка молодых педагогов 7500. делайте выводы

Ви
Виталий

Думаю,что тот же "Остап Бендер",где то сейчас он живёт.Только такие и "живут".

Екатерина Кузина

Помогите!Анализ стихотворения Алёнушка писатель Дмитрий Борисович Кедрин

Геннадий Пак

герои старых советских фильмов они еже вернуться ведь история повторяется

Михаил

депутат, который вякнул что то несуразное против своего хозяина - народа😂

Светлана Александровна

не знаю... Для меня герой моего времени - это наши предки - ведрусский народ! )

Юля Райнгардт

добрый и отзывчивый человек, который помогает бескорыстно (но увы его нет).

На
Настасья

для меня герой мой муж! а если брать масштабнее, то я затрудняюсь ответить)

Ксения Звонарёва

Об этом будет известно потом.Только многих из нашего времени уже не будет.

Елена Потёмкина

Не думаю, что можно назвать конкретного человека, ведь для каждого он свой

Степаныч

А то же вы и не знаете, конечно - путин. О нём только из утюга ещё не говорят

Одна Такая))) *

Даже незнаю,сейчас это трудно сказать, мир изменился...но пусть это буду я)

Наталья Заляева

Печерин на столько адаптировался в офисе, что не вызывает даже удивления

Таня Классен

Только их праздник отметили. Не перевелись ещё настоящие мужики на Руси!

Лина Голуб

Тот кто умудряется выжить на зарплату медика и не опуститься до взятки...

Лёля Ляляй

Уже отвечала на данный вопрос.Но отвечу еще раз - Данила Багров из "Брата"

Галина

олигарх, наворовавший у государства миллионы стал мечтой наших девушек

Галина

так никого не останется в стране...

Валентина Ерефеева

Христос Ещё не одного не было на земле , Кого так любили и так ненавидели

Андрей Науменко

Мажор с папашей-депутатом/министром/чиновником/чином_силовых_структур