Дмитрий Беляков

кто "герой" нашего времени??

Ответы · страница 8
Виктория Карпова

У меня Баталов из "Москва слезам не верит" в природе такого не встречала

Богдан Баега

разочарованный неженатый сисадмин, занимающийся виртуальным сексом)))

Богдан Баега

а время таких людей. комсомольцы со сцены сошли, бандиты и проститутки тоже))) есть ещё один тип, но он не очень распространён: мажор, ведущий здоровый образ жизни, слушающий питерских музыкантов с рюкзаком за плечами)))

Азамат Байгаипов

Герой нашего времени, это тот человек, который умеет ценить свое время!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какая тебе разница, ты их все равно не знаешь, и никогда о них не слышал.

Татьяна И.

Это целое поколение людей, которые не приспособились к новым временам.

Гуля Граб(Еженова)

простой человек который может в нужный момент просто быть человеком!!!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Никогда не слышал,такого ясного ответа!Вы говорите реальные вещи!!Спасибо Вам

Дмитрий Марьясов

Для меня всегда существовал только один герой и Его распяли на кресте.

Хатуль Мадан

Ольга Соболь, юрист Навального. Супербаба. Не Леха, а она добьет режим.

Ольга

Женщина, которой в одиночку приходиться воспитывать 2-х и более детей.

Master Roma Mamedov

Тот кто сможет содержать семью не нарушая законы и не потеряв совести

Юлия Серебренникова

Тот, кто имеет свое мнение, не боится и не стесняется его высказывать)

Ольга Глинка

Ну не ты то точно....иди займись делом.Резиновая Дуся уже соскучилась!

Дуб Дубом

Клава, ты тута?, а ну нахер отсюда..

Ольга Глинка

Да заткнись ты уже....Не ты меня сюда позвал ,не тебе на выход указывать.Купичупик чтоб рот свой заткнуть.Самый дешёвый.Я отдолжу так и быть 8 копеек.Пусть хоть что то у тебя будет ПО ЛЮБВИ!

Дуб Дубом

Прогавкалась?, теперь иди на хуй..

Илья Ульянов

Любящая жена,труболюбивый муж,хранящие верность друг другу.:-):-):-):-):-)

Ольга Орлова

Думаю. это вор в законе, любой, укравший миллиарды и не севший за это.

Татьяна Норец

Те же кто и всегда, кто людей спасает - от смерти, от голода, от холода

Инфинити *****

каждый из нас, кто стремиться сделать что либо, чтоб мир стал лучше

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Нет ты не права на все 100...те кто стремится,чтобы мир стал лучше называют не героями а бандитами..террористами и тому подобных ..

Инфинити *****

Смотря с какой извращенной стороны на это смотреть. Хорошо, кто же по вашему герой?

Светлана

Люди, трудящиеся на совесть, не ворующие и не нарушающие законов. ))

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Нина

Судя по новостям наш президент, всегда и везде!!!😆 😆 😆

Poed L@dy

Случайные прохожие, решившиеся помочь в трудной для нас ситуации

Алигур

Григорий Алексеевич Печерин. Нужно знать классику а ВВП наше всё!