Бабушка Морошка

Кто-то сказал: "Мода-это то, над чем мы смеемся, разглядывая старые фотографии" Вы тоже смеетесь над тем, как выглядели?:))))

Ответы
Алексей

Нормально выглядели - свойственно тому времени. Раньше в рваных и грязных штанах нищие бродили, сейчас это мода, наколка была отличительной особенностью заключённых, а ещё раньше клеймили рабов, сейчас почти у каждой девки есть и таких примеров масса

Алексей Лимов

Тут сложно объяснить, да в прошлом люди смотрели на рыцарей благородно, как они ходили в хороших латах, доспехах, но сейчас, если увидят не поймут, а ведь раньше выглядело иначе, суть в том, что взгляды меняются со временем

Тамара Стреляева

Нет, мне не смешно: грущу,что жизнь так быстро уходит, а мода практически возвращается через 45\50 лет, только несколько измененном виде.Например, сейчас дамские пальто и платья очень похожи по силуэту на 60=70 годы.

Артур Недбайло

Мой род кузнецы ! С 1725 г. Соответственно женщины моего рода не очень щеголяли модными новинками. Есть фото 1908г. и позже. Ни чего смешного. Чинно, благородно, всей семьёй в каком нибудь известном фото ателье !!!

Виктор Шаламов

Наоборот. Это они там с фотографий смеются, как мы выглядим. Рваные джинсы, Штаны с мотнёй у колен. Покажи тем тамошним - со смеху умрут. Скажут, вот этот в штанах явно до туалета не успел добежать.

Бабушка Морошка

да:))))сейчас тоже чудаков полно

Виктор Шаламов

Чудаков на букву "М", как говорил Шукшин.

Александр ))

По сути нет, теже джинсы, правда несколько прохудились и те жи воддолазки, да свитера... А вот с головой что то случилось, был брюнетом, стал почти блондином...

Бабушка Морошка

уже скоро у тебя:))))

Александр ))

А вы на иной планете, в гостях???

Бабушка Морошка

:)))))))))))пятница же еще:))))Тороплюсь:))))Невестка должна родить вот-вот:))))

Александр ))

С наступающей радостью Вас всех!!!

Бабушка Морошка

спасибо...но пока затаим дыхание:))))

Юл
Юля

Если честно?, то да. Особенно смешными выглядят пятидесятые годы. Сам ведь носил всё это. Только у коня тогда шуба была, а сейчас только пальто.

Бабушка Морошка

крутой конь:)))))

Татьяна Абрамова

Скорее становится грустно.Сейчас молодежь может одеваться, как модно.Мы одевали.то что было можно купить ,шили сами если было из чего.😒

Надежда Николаевна

нет это моя молодость моя мода,я смеюсь над нынешней модой, мы рваные джинсы выбрасывали,сколько мы денег потеряли?сейчас бы вам продавали

Fedor Shkenev

Нет. Ливайс как был в почете-так и есть... "Когда был Ленин маленький, курчавый паренек-Носил он Левис старенький и рваненький Рибок"

Людмила Бондарева

Если в ''фирме " - ходили, то смеяться не над чем. Качнство было отменным!!! Импорт, - особенно обувь... А сейчас все больше подделки... (((

M Valentinovna

А позже тогдашняя мода возвращается и мы печально вспоминаем , что сейчас нет "тех элегантных туфель/того авторского платья"))

Алекс Венцель

Мода это сундук который время от времени открывают чтобы сверху положить надоевшее, а снизу достать давно забытое...))))))))))))))

Сергей Григорьев

Я не следовал моде, но смеялся над теми кто ей следовал. Это товарный поезд и бежать за ним это сломать себе ноги об шпалы

Елена

Нет.... Я никогда не была модницей. Носила то, что мне шло. Но обладая хорошей фигурой , могла позволить себе многое.

Нина Ардатова

Представьте - нет. Мне очень нравится время моей юности.И нравится как я одевалась в то время и как выглядела.

Владимир Титов

Нет. Тогда это было модным. А вообще лично я приверженец классики. Там что может и поэтому не смешно бывает.

Сергей Дейнега

Нет, несмотрю и так хватает проблем, тем более я изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Валерий Котюх

Я когда-то стриг волосы у хиппи! Девушки в платьях, выглядят гораздо сексуальнее чем Волочкова в топлес

Юра Коведяев

Нет, над современными показами. Берут дистрофиков, одевают во всякую хрень и говорят, что это красиво