Ἀγησίπολις Α΄

Если путь к сеpдцу мужчины лежит чеpез желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины?

Ответы
Антонина Внукова

а у женщин через магазин..........Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: 'Мужчины, имеющие работу', - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: 'Мужчины, имеющие работу и любящие детей'.Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые'.
'Ух ты! ' - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому'.
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: 'Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные'.
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: 'Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина

Yuri Kozhevatov

В предрассветнай туман...совм.завтрак-ужас...а нек-рые годами НЕ УХОДЯТ...иногда эта пытка наз.браком...иногда-нет...

Ке
Кеволеч

если вы к сердцу мужчины пробуете пробраться через желудок,то финал ваш неизбежен как любых продуктов))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

хм.. какая жуть. Представила себя в качестве песчинки в большом организме....хм... попе....

Ке
Кеволеч

желудок может быть лишь дополненьем)

Ке
Кеволеч

кто б ,что б было бы тогда..))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

хахахахахахах))))))))))))))))) да ладно, знаю...просто надоело уже...

Вишенка ***

ПРЯМЫМ, а вообще Забудьте про сказки про желудок через ласку, верность уважение и постель лежит сердце

Гордая

Похоже , вы наслаждаетесь , своим остроумием , между тем , что бы вы делали без нас , ЖЕНЩИН ???????? 🙂

Ел
Елена)

женщины, как и мужчины , уходят через мозги........не былоб мозгов - меньше бы и страдали ........ 😎

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

㋛ ➘ ....ты себе противоречишь..если их покидают, то тогда уходит мужчина.....а не женщина....

Кристина Шевченко

Женщины уходят по одной причине от нехватки внимания ,любви и уважения к ней!!!

Светлана Тамошенко

наверно, тем же путём, которым пришли, чтобы мужчине не было слишком хорошо ))

Светлана Шабельникова

женщина-если она уходит,то неожиданно и навсегда

Руфина Заинуллина

с гордо поднятой головой по тро пинке счастья..

Юрий Монгирдас

так они же уходят- он же их не сьедает)))))))))))))))))

Sisi Liki

Через канал именно канал а не что то другое

Светлана ©

Именно таким, какой вы подразумеваете.

Ирина Анферова

Путь к мужчине не через желудок,увы! 🙂

Любовь Окорокова

таким же, каким и покидаемые мужчины

Ирина Миничкина

вам ведь виднее ?я ведь не мужчина? 😛

Роман

тем же... кормить надо было лучше! ))

Соня Сонина

неужели...? опять мужики виноватые

Dasha Т

ха) не знаю) меня не покидали 😉